Максим Белицкий выступил 21 марта на MOSCOW TICKETING FORUM – Мирбис
Связаться с нами

Максим Белицкий выступил 21 марта на MOSCOW TICKETING FORUM

МИРБИС - партнер крупнейшего MOSCOW TICKETING FORUM, который открылся на стадионе «Открытие Арена» в Москве и собрал свыше 600 человек.

Версия для печати
21 марта 2018
спортфорумэксперт
Максим Белицкий выступил 21 марта на MOSCOW TICKETING FORUM

Большой интерес аудитории безусловно связан с проведением Чемпионата Мира по футболу в Москве. Форум объединил крупнейших билетных агентов России и мира, спортивные агентства, юридических и финансовых компаний, спортклубы и строительные компании – застройщиков спортивных объектов. 

Программа включила самые своевременные и актуальные темы:

Огромный интерес у аудитории вызвала сессия «Спортивный билетный рынок в мире: взгляд лидера индустрии».  Модератором сессии выступил руководитель программы «Спортивный менеджмент» школы бизнеса МИРБИС Максим Белицкий.

«Обмен опытом да еще при живом общении – это здорово! Когда профессионал, который сделал что-то  по-другому  и добился желаемого результата, рассказывает о своем успехе, это особенно ценно и важно. Площадка Форума как раз дает возможность  выступить  главам всех крупнейших билетных операторов и платформ, представителям государственных органов власти, практикующим экспертам, которые наглядно показывают и рассказывают на примере своих компаний что надо сделать для достижения нужного результата», - отметил Максим Белицкий.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!