Материалы сайта Института МИРБИС теперь будут появляться в московской газете «Малый бизнес» – Мирбис
Связаться с нами

Материалы сайта Института МИРБИС теперь будут появляться в московской газете «Малый бизнес»

Сотрудничество редакций газеты и сайта Института МИРБИС выгодно обеим сторонам, говорит главный редактор МБ Алексей Синельников.
Версия для печати
27 октября 2017
новостиСМИ
Материалы сайта Института МИРБИС теперь будут появляться в московской газете «Малый бизнес»
Сайт Института МИРБИС постоянно пополняется не только новостями бизнеса и вуза, но и обширными собственными лонгридами и интервью.
Темы могут быть разными: истории успеха выпускников вуза, описание интересных бизнес-проектов слушателей, интервью с преподавателями и бизнесменами.

Качественный контент по теме «малый бизнес» и «бизнес-образование» привлек внимание СМИ.

Так, в сентябре 2017 года сетевой журнал «Сноб» опубликовал лонгрид о том, как Алексею Аверкову образование в Институте МИРБИС сэкономило 10%-й пакет акций нефтеперерабатывающего завода.

Московская газета «Малый бизнес» также публикует на своих полосах наши материалы. Особенно журналистов заинтересовали интервью с бизнесменами, осваивающими новые форматы.

«Материал о видеоблоге Александры Баязитовой получился не только увлекательным, но и полезным для начинающих бизнесменов, которые местом своей деятельности выбрали Интернет, - сказал главный редактор газеты «Малый бизнес» Алексей Синельников, - Мы считаем, что сотрудничество редакций газеты и сайта Института МИРБИС выгодно обеим сторонам».

Автор: Светлана Морозова

Понравилось? Поделитесь с друзьями!