МИРБИС приветствует новую группу МВА-267! – Мирбис
Связаться с нами

МИРБИС приветствует новую группу МВА-267!

К обучению приступили предприниматели, руководители таких компаний, как «Энергосистемы и технологии», ООО «Эко Продресурс», ЗАО ФармФирма «Сотекс»,  ООО «БСХ - бытовые приборы», ООО «ДИС Электронные решения», ОАО «РЖД», ООО «ДОЛЛТЕКС»,  АО «Дон-Строй Инвест», АО «ФПГ ЭНЕРГОКОНТРАКТ», АО «НИПИГАЗ»,  ООО «Сибур» и др.

Версия для печати
19 октября 2018
MBAстарт
МИРБИС приветствует новую группу МВА-267!

Наши слушатели – исполнительные и управляющие  директора, заместители генеральных директоров, руководители департаментов, инженеры, директора программ развития, руководители отделов разработок, начальники департаментов разработки системного ПО, юристы  – выбрали один из самых популярных форматов обучения – «Будний вечер + Суббота». Занятия проходят два раза в неделю: один вечер с 18.30 до 21.45 и субботу с 10.00 до 17.30. 

Руководителям выбрали различные направления специализаций MBA: производственный и операционный менеджментмаркетинг-менеджментстратегический менеджментуправление финансамиуправление инвестиционно-строительным бизнесом, а также программу «Эффективный руководитель».

С приветственным словом выступила Исполнительный директор школы бизнеса Елена Переверзева. Она поблагодарила за выбор в пользу МИРБИС и пожелала удачи, успехов в обучении. Выбранные направления, отметила директор школы, должны помочь в реализации поставленных задач. Судя по мотивационным эссе, слушатели стремятся к систематизации знаний, развитию управленческих навыков, новым изменениям в карьерной траектории, а также методологии создания и развития предпринимательских замыслов / проектов.

Желаем слушателям успешного обучения!

Следующие группы стартуют в ноябре:



Понравилось? Поделитесь с друзьями!