МИРБИС провел большой День открытых дверей – Мирбис
Связаться с нами

МИРБИС провел большой День открытых дверей

Версия для печати
17 февраля 2023
МИРБИС провел большой День открытых дверей

Презентация программ Master of Business Administration (МВА), Executive MBA «Стратегии и лидерство в бизнесе» (ЕМВА) и корпоративного обучения прошла в МИРБИС. 

Почему школа уже почти 35 лет остается в лидерах бизнес-образования? Зачем идти учиться на МВА или Executive MBA? Как правильно выбрать программу и окупить вложения? На эти и другие вопросы ответил исполнительный директор школы бизнеса Федор Федоров.

Также в рамках Дня открытых дверей состоялся мастер-класс ведущего преподавателя, психолога Анны Козловой на тему: «Как понять свою стратегию поведения в стрессе и минимизировать последствия неопределённости».

Интерес слушателей подтвердил, что спрос среди управленцев на знания школы бизнеса МИРБИС остается по-прежнему высоким, а программы востребованными.

Все гости получили сертификаты на открытые занятия в действующих группах МВА, среди которых «Стратегический и операционный менеджмент», «Управление конфликтами и искусство ведения переговоров», «Построение предпринимательских экосистем», «Организационное поведение и лидерство», «Функциональные маркетинговые стратегии».

16 марта старт ближайшей программы МВА (Формат «Будний вечер + 2 субботы в месяц»)

21 апреля - старт программ МВА (формат weekend)

26 мая старт программ Executive MBA «Стратегии и лидерство в бизнесе» (Формат «Weekend: пт-вс,1 раз в месяц»).





Понравилось? Поделитесь с друзьями!