Новая группа МВА начала обучение в школе бизнеса МИРБИС – Мирбис
Связаться с нами

Новая группа МВА начала обучение в школе бизнеса МИРБИС

В течение двух лет слушатели будут приезжать в Москву на 3-дневные модули (уикенды), между которыми состоится поддержка в виртуальном классе. Формат МВА «Уикенд 1 раз/мес.» сегодня является самым популярным.
Версия для печати
22 ноября 2019
MBAбизнес образованиестарт
Новая группа МВА начала обучение в школе бизнеса МИРБИС

В группе МВА-370 собрались слушатели из Москвы, Воронежа, Липецка, Новокузнецка, Ярославля, Москвы и других городов России.

Они возглавляют управления медицинского бизнеса, капитального и дорожного строительства, инженерных изысканий, финансов и банковского дела, консалтинга в области недвижимости, металлургического комплекса, розничной торговли, ресторанных услуг и детских центров. 

Среди слушателей руководители и предприниматели, выбравшие МВА для систематизации и приобретения новых управленческих знаний.

Слушатели выбрали несколько направлений специализаций, в частности «Стратегический менеджмент и управление организацией», «Финансовый менеджмент», «Маркетинг-Менеджмент».

Программа MBA в школе бизнеса МИРБИС сочетает лучшие методы профессионального образования с современными бизнес-практиками, включает такие актуальные курсы, как стратегическое управление, финансовый менеджмент и управление рисками, аналитика и большие данные (big data), управление потребительской ценностью и другие. 



Понравилось? Поделитесь с друзьями!