Новая группа МВА в формате «Уикенд 1 раз в месяц» стартует 26 июня! – Мирбис
Связаться с нами

Новая группа МВА в формате «Уикенд 1 раз в месяц» стартует 26 июня!

МИРБИС приглашает ведущих специалистов, менеджеров, предпринимателей в новую группу МВА. Обучение займет 22 месяца, занятия будут проходить 3 дня (пт, сб, вс) в месяц.
Версия для печати
8 мая 2020
MBAстартновости
Новая группа МВА в формате «Уикенд 1 раз в месяц» стартует 26 июня!

Новая реальность предполагает новые решения!

Весенний набор почти полностью состоялся, новые группы уже запланированы на осень, но в новых заявках на обучение менеджеры и предприниматели говорят нам о том, что необходимо восстанавливать бизнес, а значит нужны актуальные управленческие знания, "прокачка" компетенций и обмен опытом.

Вызов принят! Старт новой группы МВА - 26 июня!

Выберите подходящую Вам специализацию МВА:

Подробнее о формате обучения (описание)

«Уикенд 1 раз в месяц». Занятия 1 раз в месяц по пятницам, субботам, воскресеньям с 9.00 до 19.00. Даты уикендов фиксированы на весь период обучения (хотя как выяснилось, пандемии их могут немного скорректировать). Предусмотрен перерыв на обед 35 минут, а также короткие 5-минутки между занятиями на кофе.

Кто преподает?

Также как и слушатели, преподаватели в МИРБИС проходят конкурсный отбор. В зависимости от дисциплин, направления специализации МВА, исходя из целевой аудитории слушателей, преподаватели делятся на следующие 3 группы*:

*В зависимости от дисциплин, направления специализации МВА, а также исходя из целевой аудитории слушателей пропорции могут варьироваться.

Ключевые преимущества МИРБИС

Как подать заявку на обучение?

Вариант 1: Выбрать специализацию МВА из списка выше или на странице специализаций и оставить заявку на программу (кнопка «Записаться на программу»).

Вариант 2: Отправить письмо по адресу mba@mirbis.ru с темой «поступление на МВА с 26 июня», на которое мы сразу же ответим!

Вариант 3: Написать о желании начать обучение с 26 июня в Whatsapp по номеру +7-903-012-18-87

Контакты

Анна Воробьева, mba@mirbis.ru +7-903-012-18-87



Понравилось? Поделитесь с друзьями!