Новая группа руководителей начала обучение по программе Executive MBA - Стратегическое и корпоративное управление! – Мирбис
Связаться с нами

Новая группа руководителей начала обучение по программе Executive MBA - Стратегическое и корпоративное управление!

Накануне, 14 октября дан старт 47-й группе Executive MBA - Стратегическое и корпоративное управление (для руководителей высшего звена, предпринимателей, собственников бизнеса). Программа ориентирована на решение проблемы "следующего шага": в развитии компании (бизнеса) и эффективности руководителя и рассчитана на 2 года!
Версия для печати
15 октября 2021
Executive MBAстартбизнес образованиеновости
Новая группа руководителей начала обучение по программе Executive MBA - Стратегическое и корпоративное управление!
В группе 20 слушателей - руководителей направлений развития, коммерческие директора, руководители высшего звена и собственники бизнеса из отраслей сельского хозяйства, машиностроения, производства продуктов питания, строительства, IT-услуг, бизнес-образования и консалтинга.

В ходе обучения руководители систематизируют знания, необходимые для подготовки и принятия решений, а также разовьют управленческие навыки. Овладение методами стратегического и корпоративного управления позволит руководителям организовать эффективную систему управления, проводить структурные изменения компании, расставлять приоритеты инвестиционной политики, увеличивать долю рынка, занимать лидирующие позиции и получать соответствующий прирост потенциальной и курсовой стоимости предприятия.
          1) проект развития стратегии компании и ее операционализации,
          2) итоговая дипломная работа, подготовленная на базе компании (бизнеса).  Поздравляем слушателей и преподавателей программы EMBA с новым стартом и желаем больших успехов!




Понравилось? Поделитесь с друзьями!