«Обучение в МИРБИС перевернуло мою жизнь», или О чем говорят слушатели, защитившие дипломы по программе МВА – Мирбис
Связаться с нами

«Обучение в МИРБИС перевернуло мою жизнь», или О чем говорят слушатели, защитившие дипломы по программе МВА

Версия для печати
8 июля 2022
«Обучение в МИРБИС перевернуло мою жизнь», или О чем говорят слушатели, защитившие дипломы по программе МВА

Для 28 слушателей программ МВА (группы 373 и 374) неделя завершилась защитой итоговых аттестационных работ. Топы компаний получили официальное подтверждение квалификационной степени в менеджменте. МИРБИС узнал, о чем они думают в этот волнительный день.

Антон Жуковский: В вступительном эссе я ставил три цели: систематизировать свои знания, более широко смотреть на происходящее и, наверно самое главное, в динамично меняющемся мире ориентироваться как можно эффективнее. Все эти аспекты за два года обучения я совершенно точно смог вывести на новый уровень. Я продвинулся в карьере и с коллегами внедряю в нашу корпорацию бизнес-процессы, которые мы обсуждаем здесь в аудиториях. Это история постоянного совершенствования.

Юлия Грицына: Сегодня я защищала стартап в сфере внутреннего туризма, который мы решили сделать вместе с сокурсниками и коллегами. Если бы я не попала в МИРБИС, то у меня просто бы не возникло идеи собственного бизнеса. Мы уже реализовали много задач в рамках проекта, практически все готово. Теперь вместе с дипломом выходим на поиск инвесторов.

Вячеслав Ануфриев: У меня нет экономического образования, есть техническое. И иногда мне было не понятно почему менеджмент принимает те или иные решения, мне казалось, что логичнее было бы действовать по-другому. Я хотел разрешить этот внутренний консерн. В итоге я получил ответы на все вопросы, нашел обоснование законам, которых не понимал, не будучи экономистом.

Ирина Гришина: Я работаю в большой компании, но именно МИРБИС дал мне внутреннюю уверенность.

Андрей Забидаров и Павел Тарханов: Сегодня мы защищали проект по созданию завода, эта идея возникла у нашего генерального директора. Сложно представить, что два года назад мы смогли бы осилить такую работу. Обучение в этом не просто помогло, без него было бы невозможно то, что мы задумали. Мы освоили принципы и методы, с которыми даже не были знакомы. Планируем до 2023 года уже закончить все подготовительные проекты и запустить старт производства.

Руслан Волобуев: Преподаватели здесь болеют за дело. Я присутствовал на Дне открытых дверей и то, что рассказывал Федор (Федор Федоров, исполнительный директор бизнес школы. - Прим.БШ), склонило меня к тому, что я выбрал именно МИРБИС, я увидел, что руководству не все равно. Все два года мы чувствовали неравнодушное отношение к нам и высочайший профессионализм. Преподаватели вложили в нас большой ресурс. Обучение перевернуло мою жизнь, я изменился полностью и в профессиональном плане, и в личном. Спасибо огромное!


Комиссия бизнес-школы также отметила высокий уровень дипломных работ. По словам Александра Сазановича, большая часть из них была посвящена высокотехнологичным проектам с использованием трендов цифровизации: «Это говорит о том, что мы идем в ногу с прогрессом, а может даже и на гребне этого прогресса», – подчеркнул руководитель программы.

Наши выпускники:


Искренне поздравляем! Гордимся! Желаем успехов!



Понравилось? Поделитесь с друзьями!