Посещение Загорского трубного завода выпускниками Президентской программы – Мирбис
Связаться с нами

Посещение Загорского трубного завода выпускниками Президентской программы

В октябре члены Клуба Выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров посетили Загорский трубный завод, являющийся одним из передовых предприятий отрасли.
Версия для печати
28 октября 2021
президентская программапосещение предприятиявыпускники
Посещение Загорского трубного завода выпускниками Президентской программы
Завод работает как с нефтегазовыми компаниями, так и с рынком ЖКХ. За счет местоположения завод является самым близким поставщиком труб большого диаметра для Москвы, Московской области и западной части России. Клиентами являются потребители труб из самых отдаленных районов страны. Также осуществляются поставки продукции в Белоруссию, Казахстан, страны Прибалтики.

Участники мероприятия узнали историю предприятия, познакомились с ассортиментом продукции, посетили производственные цеха, ознакомились с особенности металлургического бизнеса. После посещения предприятия была организована увлекательная экскурсия по Троице-Сергиевой лавре.  

Институт МИРБИС в рамках Президентской программы проводит обучение по программам профессиональной переподготовки:
Целью реализации Государственного плана является обеспечение организаций народного хозяйства Российской Федерации специалистами в области управления и организации производства, отвечающими современным требованиям экономики и стандартам образования.

В задачи программы входит создание кадрового резерва для работы на высших управленческих должностях в организациях реального сектора экономики страны. Программа содействует профессиональному и карьерному росту молодых руководителей.

Выпускники института МИРБИС поддерживают активность не только в деловом пространстве, но и в рамках общения Клуба выпускников Президентской программы. Такие встречи позволяют не только интересно общаться, но и установить и наладить эффективные бизнес- контакты. Уже много примеров коопераций, выросших из поствыпускных мероприятий.
Активное участие в работе Клуба выпускников Президентской программы принимает выпускник Института МИРБИС Чиняков А.Ю.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!