Поздравляем слушателей новой группы Executive MBA с началом обучения в МИРБИС! – Мирбис
Связаться с нами

Поздравляем слушателей новой группы Executive MBA с началом обучения в МИРБИС!

В 46-й раз в аудиториях МИРБИС случилось открытие группы по программе профессиональной переподготовки "Стратегическое и корпоративное управление" (Executive MBA), ориентированной на руководителей высшего звена, собственников бизнеса, предпринимателей.
Версия для печати
27 мая 2021
Executive MBAбизнес образованиеMBA образованиестарт группы
Поздравляем слушателей новой группы Executive MBA с началом обучения в МИРБИС!
В течение 20 месяцев слушатели пройдут дисциплины по экономике, стратегическому управлению, финансовому менеджменту, маркетингу, управлению HR, балансу личных и корпоративных целей, управлению изменениями, и др.

Учебный план программы актуализирован в соответствии с новыми запросами бизнеса, а также с учетом пожеланий слушателей. В дополнение к итоговому проекту включен групповой междисциплинарный проект по разработке стратегии компании и ее операционализации.

Через год слушателей ждет международный модуль в одной из 10 стран - членов консорциума бизнес-инноваций Global Executive MBA.

Введение в программу ЕМВА и дисциплину "Организационное поведение и лидерство" читает руководитель программы, профессор Сергеев Александр Михайлович. На своей странице в фейсбуке он поделился эмоциями от открытия новой группы:

Вот ведь какие сюжеты подбрасывает жизнь. Вчера защищала дипломные проекты группа ЕМВА 42, а сегодня открываем новую группу ЕМВА 46.  
Подумать только - 46!  
В 46-й раз я вижу новые пытливые лица, радуюсь нашей встрече и предвкушаю путь открытия нового, который нам предстоит пройти вместе. 
В добрый путь!
Воодушевил ректор МИРБИС  Николай  Александрович Цветков, который пришел на открытие группы, поздравил и направил! Спасибо!
Все получится.

Поздравляем слушателей с началом обучения и желаем продуктивной работы!


Понравилось? Поделитесь с друзьями!