Международная неделя ЕМВА Консорциума глобальных бизнес-инноваций 2020 «СТРАТЕГИИ БИЗНЕСА В ПЕРИОД ПОСТ-ПАНДЕМИИ – ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРСПЕКТИВА» – Мирбис
Связаться с нами

Международная неделя ЕМВА Консорциума глобальных бизнес-инноваций 2020 «СТРАТЕГИИ БИЗНЕСА В ПЕРИОД ПОСТ-ПАНДЕМИИ – ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРСПЕКТИВА»

В этом году мы не можем путешествовать и проводить очные встречи и визиты, поэтому, работая в тесном сотрудничестве с партнерами, мы подготовили уникальный виртуальный опыт, который в этом году будет посвящен тематике «Стратегии бизнеса в период пост-пандемии – глобальная перспектива», и рады пригласить Вас присоединиться к программе международной недели Консорциума EMBA 2020.
Версия для печати
14 июля 2020
консорциум EMBAExecutive MBAстажировка
Международная неделя ЕМВА Консорциума глобальных бизнес-инноваций 2020 «СТРАТЕГИИ БИЗНЕСА В ПЕРИОД ПОСТ-ПАНДЕМИИ – ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРСПЕКТИВА»
Июль - самое подходящее время для приглашения слушателей посетить одну из наших партнерских школ по всему миру, чтобы насладиться уникальным опытом. Там Вы бы познакомились с местной деловой практикой и изучили экономические и культурные аспекты в компании коллег из других школ-членов Консорциума EMBA по глобальным бизнес-инновациям. Но в связи с распространением COVID-19 стажировка в классическом формате перенесена на 2021 год.

Руководители бизнес-школ Консорциума подумали, что в этом году в сентябре нам все же стоит встретиться, и так родилась программа онлайновой недели Global EMBA.

Здесь вы найдете программу модуля. Данный академический и социально-культурный опыт по своему формату не похож ни на одну другую виртуальную программу.

Делитесь с коллегами и друзьями. Успейте зарегистрировать свой интерес, отправив запрос на international@mirbis.ru до 27 июля 2020 г. 

Мы уверены, что Вам понравится! 


Понравилось? Поделитесь с друзьями!