Российско-германский семинар по оценке результатов и эффективности зарубежных стажировок пройдет в МИРБИС 12-13 апреля – Мирбис
Связаться с нами

Российско-германский семинар по оценке результатов и эффективности зарубежных стажировок пройдет в МИРБИС 12-13 апреля

Участники семинара Follow Up обсудят содержание, результаты и эффективность стажировок, проводимых в Германии в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

Версия для печати
9 апреля 2018
семинарпрезидентская программа
Российско-германский семинар по оценке результатов и эффективности зарубежных стажировок пройдет в МИРБИС 12-13 апреля

В мероприятии примут участие представители Федерального ресурсного центра по организации подготовки управленческих кадров, Федерального Министерства экономики и энергетики ФРГ, сотрудники и эксперты Немецкого Общества по международному сотрудничеству «GIZ», Посольства Германии в России, выпускники Президентской программы из 23 регионов российской Федерации, принимавшие участие в стажировках в Германии.

В ходе проведения семинара выпускники Президентской программы выступят с информацией о результатах, достигнутых по итогам обучения и прохождения стажировки в Германии в рамках Программы подготовки управленческих кадров.

Участники также обменяются опытом применения новых знаний, полученных в рамках стажировок, обсудят возникшие проблемы, совместно с немецкими партнерами наметят пути их решения. В завершение семинара выпускникам Президентской программы будут вручены дипломы «Участника Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации».

Ранее ректором Института МИРБИС Максимом Живаевым и руководителем проектов Общества по международному сотрудничеству Общества «GIZ» Изольде Хайнц было подписано соглашение о партнёрстве между Московской международной высшей школой бизнеса «МИРБИС» (Институт) и Немецким Обществом по международному сотрудничеству «GIZ».   

Стороны приняли решение сотрудничать по вопросам подготовки и проведения постстажировочных семинаров по оценке результатов стажировки и эффективности подготовки руководителей в рамках Германского вклада в Президентскую программу.

Подробная программа семинара 12-13 апреля 2018 г.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!