Слушатели ММВА-93 успешно защитили междисциплинарный проект – Мирбис
Связаться с нами

Слушатели ММВА-93 успешно защитили междисциплинарный проект

Проект проходит  через основные функциональные дисциплины первого года обучения (финансовый менеджмент, стратегическое управление, управление маркетингом, риск-менеджмент, предпринимательство и др.).
Версия для печати
16 сентября 2019
MBAзащита проекта
Слушатели ММВА-93 успешно защитили междисциплинарный проект
Слушатели  делятся на  команды по четыре-пять человек в каждой, они проектируют новый бизнес как отдельную компанию (стартап) или как проект в рамках действующей компании. Работа над проектом завершается презентацией перед комиссией Школы бизнеса, состоящей из ведущих преподавателей МВА.

«Сегодня в группе ММВА-93 финал первого года обучения. По традиции это защита готовых предпринимательских проектов. Так уж сложилось, что в этой группе все проекты цифровые решения - многосторонние платформы для медицины, дополнительного образования, активного отдыха и сервисы для пенсионеров от поиска работы до переквалификации. Получился прям интереснейший срез новых решений, праздник unit экономики! Молодцы! Смело, ярко, доказательно! Проекты завтрашнего дня!!!- подчеркнула Елена Переверзева,  ведущий преподаватель программы «Стартап-менеджмент»

Понравилось? Поделитесь с друзьями!