Станислав Казаков провел мастер-класс «Анти-менеджмент. Почему модные технологии разрушают бизнес и как этого избежать?» – Мирбис
Связаться с нами

Станислав Казаков провел мастер-класс «Анти-менеджмент. Почему модные технологии разрушают бизнес и как этого избежать?»

Версия для печати
15 декабря 2022
Станислав Казаков провел мастер-класс «Анти-менеджмент. Почему модные технологии разрушают бизнес и как этого избежать?»

В школе бизнеса прошел мастер-класс эксперта по маркетингу, преподавателя-практика программ МВА и Еxecutive МВА МИРБИС и управляющего партнера консалтинговой компании Big Time Retail Станислава Казакова. Спикер рассказал об инструментах, увеличивающих продуктивность в конкурентной среде и об особенностях внедрения новых технологий. Также были детально рассмотрены факторы успеха, позволяющие избежать провала и достичь цели. Участниками мастер-класса стали слушатели и выпускники МИРБИС.

Напоминаем, что 22 января 2023 года стартует курс Станислава Казакова «Организационное поведение и лидерство». Курс позволит руководителям среднего и высшего звена улучшить управленческий подход, направленный на эффективное использование ресурсов и достижение результатов.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!