Торжественная церемония вручения дипломов МВА прошла в МИРБИС 25 января 2019 г.! – Мирбис
Связаться с нами

Торжественная церемония вручения дипломов МВА прошла в МИРБИС 25 января 2019 г.!

Около 120 слушателей программ МВА и Executive MBA в этот день – день студента – приобрели новый статус «Мастер делового администрирования» и вошли в славную когорту выпускников бизнес-школы МИРБИС.

Версия для печати
25 января 2019
выпускМВАпоздравляем
Торжественная церемония вручения дипломов МВА прошла в МИРБИС 25 января 2019 г.!

Выпускников и их родных, друзей и коллег приветствовал Ректор Института МИРБИС Николай Цветков. Николай Александрович отметил важность этого дня: важный путь обучения МВА пройден, но впереди много новых проектов, желания и возможностей реализовать полученные знания и навыки, а главное – снова встречаться в школе бизнеса МИРБИС. 

«МИРБИС открыл новую страницу развития ассоциации выпускников, - отметил Николай Цветков. – Регулярные встречи с обсуждением предпринимательских идей и проектов. Мы рады делиться новым, обмениваться опытом с выпусниками, что пойдет на благо развития компаний. Здесь я хотел бы отметить и поблагодарить коллектив Издательского дома «Просвещение», который открывает новую страницу развития бизнеса, обучил группу менеджеров по программе МВА, и мы надеемся, что новые сотрудники компании придут к нам на обучение в МИРБИС». 

Слова благодарности за выбор МИРБИС и пожелания успехов прозвучали от исполнительного директора Школы бизнеса Елены Переверзевой, руководителя программы Executive MBA, профессора Александра Сергеева (ведущего мероприятия), руководителя «МВА – Стратегический менеджмент», д-ра технических наук, профессора Александра Сазановича, «МВА – Финансовый менеджмент», доктора экономических наук, профессора  Екатерины Лисицыной, MBA – Telecom Евгения Соломатина и ведущего преподавателя МВА (дисциплины логистики) Игоря Корнеева.

От всей души поздравляем выпускников – сотрудников ИД «Просвещение», а также групп ММВА-82, 83, 262 и 263!



Понравилось? Поделитесь с друзьями!