В Институте МИРБИС вручили дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров 2017 г. – Мирбис
Связаться с нами

В Институте МИРБИС вручили дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров

10 ноября 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров, прошедшим обучение в 2016-2017 учебном году в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС» (Институт).
Версия для печати
13 ноября 2017
новостибизнес образованиепрезидентская программа
В Институте МИРБИС вручили дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров
Спустя 9 месяцев интенсивного обучения, дипломы об окончании обучения по программам: «Менеджмент в коммерции», «Маркетинг: стратегическая устойчивость предприятия на конкурентном рынке» и «Корпоративные финансы» получили выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации – это масштабная и во многом уникальная образовательная программа, которая реализуется в Российской Федерации с 1998 г., в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации».

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» участвует в реализации Президентской программы с начала ее реализации. Большая часть занятий проходит в активных формах с разбором конкретных ситуаций из практики российских и зарубежных компаний. Проводятся тренинги, деловые игры, компьютерные симуляции. Часть дисциплин специализации реализуется на иностранном языке.

ПП4.jpg

Работа слушателей в ходе подготовки к итоговой аттестации носит практическую направленность по развитию организации, которую они представляют. Руководят аттестационными проектами специалисты-практики с большим опытом работы.

На торжественном вручении дипломов с приветственным словом выступил заместитель директора Федерального бюджетного учреждения «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» В.П. Даньшин, отметив большой вклад выпускников Президентской программы Института МИРБИС в развитие российской экономики, московского региона, создании устойчивой бизнес-среды.

Он поздравила выпускников, преподавателей и сотрудников Института МИРБИС с окончанием обучения и пожелала выпускникам программы самореализации, достижения поставленных задач, профессионального и карьерного роста.
Отдельно были отмечены выпускники Демидова Л.И, Корнейчук И.В., Киселев В.В., Молдован А.Н., Постникова Н.А., Родионова Н.Е., Наумова Н.В., Чебышев А.И., которые по оценке итоговой аттестационной комиссии, показали высокий уровень защиты выпускных аттестационных работ, практическую направленность проектов в деятельности организаций, направивших их на обучение.

ПП2.jpg

От имени преподавательского состава Президентской программы Института МИРБИС выступили преподаватели Волобуев А.В., Работяга В.Т., которые поздравили выпускников с окончанием обучения и пожелали реализации, полученных в процессе обучения, знаний в работе и успехов в карьере.

С ответным словом выступили выпускники Президентской программ, высказавшие слова благодарности преподавателям и сотрудникам Института МИРБИС за высокий уровень организации учебного процесса, приобретенные знания и вручили директору Департамента повышения квалификации и профессиональной переподготовки Залко В.А. благодарственное письма в адрес администрации и преподавателей Института.

Институт МИРБИС поздравляет выпускников Президентской программы с получением дипломов и желает успехов в достижении профессиональных вершин и благополучия.












Автор: Светлана Морозова

Понравилось? Поделитесь с друзьями!