В МИРБИС прошло вручение дипломов выпускникам программ MBA и Executive MBA – Мирбис
Связаться с нами

В МИРБИС прошло вручение дипломов выпускникам программ MBA и Executive MBA

31 января в школе бизнеса МИРБИС состоялось торжественное вручение дипломов нашим  выпускникам. Свое обучение закончили слушатели МВА (группы 88, 89, 90) и Executive MBA (группы 38,39). Вот и завершился грандиозный этап жизни. Теперь только вперед для покорения новых вершин!
Версия для печати
3 февраля 2020
MBAEMBAвыпусквручение дипломов
В МИРБИС прошло  вручение дипломов выпускникам программ MBA и Executive MBA
А вот что говорят наши выпускники:


Алексей Маныч:
Диплом Executive MBA – есть!!! Спасибо МИРБИС за прекрасное мероприятие и эмоции! Очень горжусь, что учился именно здесь.
Спасибо одногруппникам из ЕМВА 39 за совершенно неожиданные взгляды на одни те же вопросы , проблемы и невероятное расширение картины мира в результате.
Спасибо за эффективную международную стажировку со студентами бизнес-школ Association MBA, где был развенчан миф о супер-качестве образования за рубежом в USA, UK и т.д. Процесс и результаты стратегического проектирования случайно выбранной отрасли до 2050 года методом back casting approach показали уверенный отрыв от коллег!
Спасибо нашим преподавателям за актуальные знания, гибкий и индивидуальный подход, за возможность оставить все ошибки в кейсах и обсуждениях и не совершить их в реальной жизни в бизнесе!
Отдельно спасибо Ирине Жуковой за теплую атмосферу и человечность!
А самое главное СПАСИБО руководителю программы Executive MBA профессору Сергееву Александру Михайловичу – нашему Учителю за поддержку, заботу, участие и искренний интерес в каждом из нас!

Юлия Антцупова:
Да!!! Я смогла!!! Я сделала это!!!
Два года полной перезагрузки! Вызов себе, который казалось в какой-то момент мне не взять!
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС, СПАСИБО!
Программа Executive MBA «Стратегическое и корпоративное управление» завершена.
Сегодня вручение диплома от Ректора Цветкова Николая Александровича и Руководителя программы Executive MBA «Стратегическое и корпоративное управление» Сергеева Александра Михайловича.
Лучшие преподаватели МИРБИС, моя замечательная семья, мои друзья, мои EMBA-друзья, мои Global-EMBA friends, упорный труд и вера в себя помогли мне преодолеть этот сложный путь к цели. Вы держали меня за руку, поддерживали словом, наставляли на путь.
Я поставила многое на паузу, чтобы дойти к этой цели. Было ли мне легко? Нет. Было трудно. Занятия вечерами, ночами, в выходные. И этот путь привел меня к победе.
Мощнейшая система знаний, навыков и лучших мировых практик теперь в моем багаже.
Ну что, пора идти дальше!


Максим Пешков:
Ну вот и свершилось! Сегодня получили дипломы Executive MBA в МИРБИС, где с таким удовольствием я учился более 2 лет. Это было великолепно, столько интересного, нового и креативного! Благодарность Сергееву А.М, Сазановичу А.Н, Бойченко Е.А, Жуковой И. В.  Вы задали новые стандарты! Вы лучшие! 


Понравилось? Поделитесь с друзьями!