Виктор Рыбцев, выпускник МВА 2020 года провел курс финансового менеджмента в группе MBA 374! – Мирбис
Связаться с нами

Виктор Рыбцев, выпускник МВА 2020 года провел курс финансового менеджмента в группе MBA 374!

Преемственность на программах MBA - один из драйверов развития как самих программ, так  и школы бизнеса в целом! Среди преподавателей-практиков в МИРБИС около 45% - выпускники, которые возвращаются в Альма Матер делиться опытом и развивать образовательные треки.
Версия для печати
16 октября 2021
MBAвыпускникифинансыпреподаватель MBA
Виктор Рыбцев, выпускник МВА 2020 года провел курс финансового менеджмента в группе MBA 374!
В команде лучших преподавателей MBA по финансам в МИРБИС пополнение!

Виктор Рыбцев, выпускник МВА 2020 года, генеральный директор консалтинговой компании BRP ADVICE провел курс финансового менеджмента в группе MBA 374!

Вновь в стенах МИРБИС, на этот раз преподаю сам. Конечно, когда есть знания, 15 лет практики и 10 лет преподавания - вести занятия легко. Но очень круто, когда работаешь с умной и думающей аудиторией. MBA в МИРБИС держит марку - мне было очень приятно делиться знаниями с группой МВА 374. Думаю, теперь финансовый менеджмент для многих стал прозрачнее и, что очень важно, полезнее.

Отзывы слушателя:

Закончил сегодня курс Финансового менеджмента от Виктора Рыбцева. Конечно критики справедливо скажут, что я "на уровне пользователя", но финансы совершенно точно перестали быть зоной "Терра инкогнито" для "избранных", а стали осязаемым предметом с четкими KPI и понятным инструментом для менеджера (работать в котором, однако, должны профи:) Виктор Рыбцев, спасибо за превосходный курс!

Поздравляем Виктора и желаем успехов в аудитории!             <script src=

Понравилось? Поделитесь с друзьями!