Вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров в Институте МИРБИС – Мирбис
Связаться с нами

Вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров в Институте МИРБИС

В Институте МИРБИС состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров, прошедшим обучение в 2018-2019 учебном году в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС».
Версия для печати
29 ноября 2019
президентская программавручение дипломов
Вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров в Институте МИРБИС
22 ноября 2019 г. выпускники получили дипломы об окончании обучения по программам профессиональной переподготовки: «Менеджмент в коммерции» и «Маркетинг: стратегическая устойчивость предприятия на конкурентном рынке». Обучение проводилось в течение восьми месяцев.

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации – это масштабная и во многом уникальная Программа, которая реализуется в Российской Федерации с 1998 г., в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации».

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» участвует в реализации Президентской программы с начала ее реализации. Большая часть занятий проходит в активных формах с разбором конкретных ситуаций из практики российских и зарубежных компаний. Проводятся тренинги, деловые игры, компьютерные симуляции. Часть дисциплин специализации реализуется на иностранном языке.

Работа слушателей в ходе подготовки к итоговой аттестации носит практическую направленность по развитию проекта организации, которую они представляет. Научное руководство осуществляется специалистами имеющими большой опыт практической работы. 

Дипломы выпускникам программы вручил Ректор Института МИРБИС Цветков Н.А., директор Федерального ресурсного центра по подготовки управленческих кадров Бункин А.С., начальник Регионального ресурсного центра Московской области Старцева И.А.   

Грамотами были отмечены выпускники Балашова А.А., Голина Т.В. , Костина Е.О., Лабозин А.О. , Полянская Е.А.,  которые по оценке итоговой аттестационной комиссии, показали наиболее высокий уровень защиты выпускных аттестационных работ, практическую направленность проектов в деятельности организаций, направивших их на обучение. 

От имени преподавательского состава Президентской программы Института МИРБИС выступили преподаватели Работяга В.Т., Волобуев А.В., Прокина М.В., Исаенко С.И., которые поздравили выпускников с окончанием обучения и пожелали реализации, полученных в процессе обучения, знаний в работе и успехов в карьере. 
С ответным словом выступили выпускники Президентской программы, высказавшие слова благодарности   преподавателям и за высокий уровень организации учебного процесса, приобретенные знания и вручили Ректору Института МИРБИС Цветкову Н.А.  благодарственное письмо в адрес администрации и преподавателей Института.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!