Выпуск слушателей Государственного космического научно-производственного центра имени М.В. Хруничева в Институте МИРБИС – Мирбис
Связаться с нами

Выпуск слушателей Государственного космического научно-производственного центра имени М.В. Хруничева в Институте МИРБИС

В Институте МИРБИС состоялся выпуск слушателей, прошедших обучение по заказу Государственного космического научно-производственного центра имени М.В. Хруничева по программам профессиональной переподготовки «Маркетинг: стратегическая устойчивость предприятий на конкурентном рынке» и «Корпоративные финансы».
Версия для печати
22 марта 2021
выпуск слушателей
Выпуск слушателей Государственного космического научно-производственного центра имени М.В. Хруничева в Институте МИРБИС
Дипломы вручали исполняющий обязанности заместителя генерального директора по персоналу АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» Наземнов М.Ю., директор Департамента повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института МИРБИС Залко В.А.

Для достижения высокой эффективности обучения, программы были адаптированы под потребности и специфику АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева», а темы итоговых аттестационных работ согласованы с руководством организации.  

Программы профессиональной переподготовки были реализованы   с привлечением квалифицированных преподавателей, имеющих   значительный практический опыт работы в аэро-космической индустрии, а также участвующих в реализации проектно-ориентированного обучения по заказам различных организаций.

В ходе обучения слушатели получили знания о принципах, концепциях и теориях управления организацией, способах решения возможных проблем, возникающих у сотрудников при осуществлении профессиональной деятельности,

В ходе реализации программы был  сформирован комплекс необходимых навыков и умений, в том числе стратегического видения и порядку  использованию инструментов эффективной реализации процессов,   изучены  стратегии и тактики финансового менеджмента, экономики предприятия и управлению им, выработаны эффективные методы разработки и принятия финансовых решений.

Программы были ориентированы на современные инновационные образовательные технологии и средства обучения, в том числе активные методы, анализы конкретных ситуаций, использование теории и практики принятия управленческих и финансовых решений, дифференцированное обучение, применение современных методов контроля и управления образовательным процессом.

По результатам обучения была проведена итоговая аттестация слушателей в форме защиты проектной работы, в соответствии с темой итоговой аттестационной работы, согласованной с Заказчиком.
 
Тематика выпускных аттестационных работ   имела практическую направленность, с целью решения конкретных задач для обеспечения эффективной деятельности предприятия.

На защите итоговой аттестационной работы присутствовали руководители АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева».



Понравилось? Поделитесь с друзьями!