Десятимесячная малышка из команды «Персоны» прошла обучение у бизнес-тренера

Дата публикации:
38
0
В статье


Тренинг для тренеров сети Имидж-Лабораторий «Персона» на тему «Священнодействуй или убирайся вон» состоялся в бизнес-школе. Посетить его смогли также выпускники МИРБИС, победившие в розыгрыше, который был проведен в телеграм-канале школы. Но самым трогательным и любознательным участником стала десятимесячная Василиса, дочь выпускницы МИРБИС и управляющего партнера бизнес-школы «Персона» Анны Соколовой.

О самых эффективных приемах и методиках как для начинающих, так и для уже опытных тренеров рассказала ведущая мероприятия, психолог, коуч, профайлер-верификатор и преподаватель МВА Анна Козлова. Одно из главных правил тренера – работать, опираясь на свой тип личности:

«Основная ошибка начинающих тренеров в том, что они стараются быть правильными. Правильно говорить, правильно одеваться. Но в роли, которую вы себе определили как правильную, можно просуществовать не более 12 минут. Дальше вы все равно примете свойственное вашему типу личности поведение. Будьте собой сразу! Дайте себе право на ошибку. Разрешите кому-то в аудитории не любить вас. Вы можете не нравиться 20%, но будут те 80%, которые выбрали вас именно за ваш темперамент и вашу манеру подачи материала», – посоветовала психолог.

Законы композиции и удержания внимания, избегание ошибок, использование рационального и эмоционального, а также как собрать пазл интересного и полезного обучения из самых разных форм – эти темы обсудили участники. Бонусом стала авторская таблица для разработки тренинга от Анны Козловой.

Отзывы участников:

Анна, управляющий партнер бизнес-школы «Персона», совладелица салона: Спасибо Анне, нашему тренеру, за то, что такой большой объем информации ей удалось вместить всего в 4 часа. Шикарный раздаточный материал и много нужного интерактива, который мы обязательно задействуем в своих тренингах. Однозначно, мы поняли, что мы движемся в правильном русле, используем много практики на занятиях и теперь у нас есть дополнительные варианты, чтобы обогатить наши курсы. Я благодарна коллегам за то, что они были максимально включены в работу и это тоже заслуга тренера и выбранной тематики. Надеюсь, мы смогли дать уверенность своим молодым, будущим преподавателям-экспертам, которые еще немного переживают, но с помощью этого мероприятия активно включатся в нашу тренинговую историю в рамках «Персоны».

Алексей, производственный директор управляющей компании «Персона»: Все классно, много пользы! И, главное, для меня очень вовремя, потому что я как раз работаю над созданием своего авторского тренинга по сервису в салонах красоты. Я это делал скорее интуитивно, а после тренинга информация структурировалась и стало понятно, что и для чего необходимо.

Валерия, менеджер и тренер по продажам бизнес-школы «Персона»: Мне понравилась структура тренинга: все четко и по порядку. Были интерактивы, шутки, очень хороший грамотный тренер. Если говорить о советах, которые я смогу применять уже завтра, то это: делать самого активного участника группы ответственным за всю организационную работу и менять декорации тренинга каждые 7-12 минут, чтобы не терять внимание участников.

Майя, выпускница МИРБИС: Тренинг очень понравился. Вообще сложно не любить Анну Козлову. Она мега позитивный человек и очень откликается мне по темпераменту. Анна всегда охотно делится знаниями по психологии, приемами из личной практики, из курса по профайлингу. Посоветовала очень крутые книги, буду закупаться.  

 


Справка:

 Международная сеть имидж Лабораторий «Персона» – лидер в области моды и стиля с 1994 года. Имеет 120 салонов в 5 странах мира, бизнес-школу, школу стилистов и имидж-агентство.

Бизнес-школа «Персона» открыта с 2016 года, оказывает услуги для франчайзи, а также обучает всех желающих научиться эффективно управлять салонами красоты.

 



24 августа на презентации программ МВА профайлер Анна Козлова расскажет, как читать партнеров по бизнесу.

Участие бесплатное.

Количество мест ограничено!

РЕГИСТРАЦИЯ


Ближайшие мероприятия
Функциональные маркетинговые стратегии

Функциональные маркетинговые стратегии

17 мая 2025
28 часов
Техника проведения бизнес-презентаций Техника проведения бизнес-презентаций

Техника проведения бизнес-презентаций

18 мая 2025
8 ак.часов
Стратегическое управление человеческими ресурсами

Стратегическое управление человеческими ресурсами

18 мая 2025
20 часов
0

Еще интересное в нашем Блоге

Телеграм
ЛЕНТА
Преподаватели рекомендуют Сегодня читаем и смотрим по рекомендации Павла Лебедева, д.э.н., профессора бизнес-практики, руководителя программы DBA МИРБИС.Сюжеты из книг и фильмов — это готовые кейсы: как герои преодолевают кризисы, выстраивают альянсы или теряют все из-за слепой уверенности. Почти в каждой «художке» можно найти схемы переговоров, управленческие ловушки или алгоритмы решений. И узнать, как персонаж собирает команду из «ничего», мотивирует без бюджета или превращает поражение в трамплин.
Навыки растут. Зарплата — не всегда? ВЦИОМ опубликовал результаты всероссийского исследования, в котором приняли участие работающие россияне из всех федеральных округов. Опрос показал, как за последние 20 лет изменилась роль профессиональных навыков в карьере, доходах и востребованности на рынке труда.Результаты свели в три ключевых индекса:
Выпускница МИРБИС Анастасия Родина возглавила HR-направление в М.Видео-Эльдорадо
Ближайшие события в МИРБИСС новыми силами врываемся в рабочую неделю
А какую стратегию вы выбрали для первых рабочих дней?Anonymous Poll46% - Сразу включился/включилась в задачи без раскачки23% - Начал/начала с разбора почты и приоритизации3% - Сфокусировался/сфокусировалась на одном крупном проекте18% - Работаю в облегченном режиме — адаптируюсь3% - Пока больше слушаю команду, чем делаю7% - А я еще отдыхаю
Почему после майских праздников сложно вернуться к работе, и что с этим делать руководителюМайские выходные дают сотрудникам долгожданную передышку. Но чем продолжительнее этот перерыв, тем заметнее у некоторых из них потом снижение фокуса, темпа и мотивации. Вместо бодрого старта многие возвращаются в офис с пониженным тонусом и внутренним сопротивлением.Причин несколько
Дорогие друзья!Поздравляю вас с самым светлым и значимым праздником весны — Днем Победы. Мы встречаем его с благодарностью, гордостью и волнением, вспоминая подвиг тех, кто отстоял свободу и мир на нашей земле.Этот день напоминает нам о силе духа, самоотверженности и единстве нашего народа. Память о Великой Победе — святой долг каждого. Мы обязаны хранить ее как историю доблести, патриотизма и мужества, передавая из поколения в поколение.9 Мая мы не только вспоминаем события той страшной войны, но и осознаем, что значит быть гражданином своей страны, приносить ей реальную пользу и по-настоящему любить Родину.От всей души желаю вам, вашим родным и близким мира, добра, уверенности в завтрашнем дне, вдохновения и успехов в делах — на благо нашего Отечества. Пусть в ваших домах всегда царят тепло, согласие и светлая надежда.Сердечная благодарность нашим дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам — тем, кто приблизил этот Великий День!С уважением, ректор Н.А. Цветкови коллектив Института МИРБИС