Международная конференция «Маркетинговые решения – 2023» в МИРБИС – Мирбис
Связаться с нами

Международная конференция «Маркетинговые решения – 2023» в МИРБИС

Версия для печати
6 февраля 2023
конференциямаркетингМИРБИС
Международная конференция «Маркетинговые решения – 2023» в МИРБИС

Приглашаем вас на международную конференцию «Маркетинговые решения - 2023», которую проведет школа бизнеса МИРБИС 6 апреля. В мероприятии примут участие спикеры из топовых компаний, таких как Работа.ру, Tele2, АШАН Ритейл, Тинькофф Инвестиции, SPLAT GLOBAL, UNIКлиник, ИТ-интегратор Fusion и др. 

Специальный гость мероприятия – Гарретт Джонстон, международный советник в области стратегического маркетинга и клиентского опыта, спикер различных конференций, CEO и основатель Epiphany. Известен за свое новаторское мышление и ценный вклад в увеличение продаж компаний, даже в период неустойчивой экономики. Гаррет Джонстон выступит с темой «Процветание вместо выживания: российский бизнес в 2023 году».

Итоги 2022 года подтвердили, что те компании, которые оперативно применили грамотные управленческие стратегии, смогли не только выжить, но и вырасти в условиях кризиса.

На конференции лидеры отечественных и зарубежных компаний поделятся рабочими кейсами на темы:

Рекомендуем к посещению:

Топ-менеджерам, принимающим решения и отвечающим за развитие бизнеса.

Регистрируйтесь на конференцию ЗДЕСЬ, чтобы узнать об эффективных инструментах для бизнеса и вывести компанию на новую финансовую ступень.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!