Школа бизнеса МИРБИС выступит информационным партнером DevOpsForum – Мирбис
Связаться с нами

Школа бизнеса МИРБИС выступит информационным партнером DevOpsForum

Форум направлен на поиск решений и инновационных инструментов эффективного взаимодействия бизнеса, специалистов по разработке и информационно-технологическому обслуживанию.

Версия для печати
12 февраля 2019
форумбизнестехнологии
 Школа бизнеса МИРБИС выступит информационным партнером DevOpsForum

Мероприятие пройдет в отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki 20 апреля 2019 года.

DevOpsForum это:

А так же:

Стать участников конференции DevOpsForum – это уникальная возможность встретиться с сотнями специалистов российской и зарубежной IT-индустрии! Программа конференции построена таким образом, что партнеры могут установить деловые контакты с ведущими профессионалами в области безопасности, эксплуатации, инженерии и обеспечения качества ПО. 

Вы сможете не только поделиться своими кейсами, но и перенять опыт у других участников, ответственных за организацию процессов и принятие решений в своих компаниях, поработать с мировыми идейными лидерами сообщества.

Участники конференции – ТОП-менеджеры и специалисты ведущих российских и зарубежных компаний.

МИРБИС будет представлен Михаилом Агеевым, руководителем программы «МВА - IT-менеджмент». Тема выступления "DEVOPS и Agile. Cовременные управленческие решения в бизнесе, государственном управлении и бизнес-образовании".

«DevOpsForum 2019 наш следующий шаг после проведения международных комьюнити-конференций DevOpsDays Moscow 2017 и 2018. 
Наша ключевая цель - трансформация DevOps-идей в эффективные бизнес-решения!»   - отметил Тимур Кармазин, генеральный директор YEx ITG

Полная информация по ссылке: https://devopsforum.ru/




Понравилось? Поделитесь с друзьями!