Слушатели Президентской программы, успешно защитившие выпускные проекты, подарили аттестационной комиссии именной календарь – Мирбис
Связаться с нами

Слушатели Президентской программы, успешно защитившие выпускные проекты, подарили аттестационной комиссии именной календарь

В Институте МИРБИС состоялась защита аттестационных работ слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров.
Версия для печати
3 ноября 2017
новостипрезидентская программа
Слушатели Президентской программы, успешно защитившие выпускные проекты, подарили аттестационной комиссии именной календарь

Аттестационная комиссия рассмотрела проекты по трем специальностям: «Маркетинг: стратегическая устойчивость предприятий на конкурентном рынке»«Корпоративные финансы», «Менеджмент в коммерции».

ВАЗ_7.jpg

«Наши слушатели прошли обучение по программам, которые дают актуальные знания, соответствующие реалиям российской и международной экономики. По условиям обучения, слушатели учатся, создавая или развивая собственный бизнес-проект. А сегодня защищают его.», - сказал В.А. Залко.

ВАЗ_6.jpg

На второй день защиты аттестационных проектов департамент повышения квалификации и профессиональной переподготовки, преподаватели программ и члены комиссии получили неожиданный и нужный подарок: выпускники создали памятный календарь на 2018 год, где сфотографировались всем коллективом.

«Такие подарки – честь для нас. Они означают, что для наших слушателей время учебы было не только полезным, но и по-человечески теплым, запоминающимся. Мы поблагодарили наших слушателей за подарок и с удовольствием будем им пользоваться весь следующий год, а помнить – гораздо дольше», - сказал директор департамента повышения квалификации и профессиональной переподготовки Валерий Анатольевич Залко.



Автор: Светлана Морозова

Понравилось? Поделитесь с друзьями!