Студенты IT –Колледжа МИРБИС осваивают «Необитаемый остров» – Мирбис
Связаться с нами

Студенты IT –Колледжа МИРБИС осваивают «Необитаемый остров»

Образовательный курс «Психология общения», изучаемый студентами сейчас, завершает первый модуль игрой «Необитаемый остров». По ее условиям, победитель должен уметь работать в команде, быстро находить решение проблем и поддерживать позитивное настроение у себя и коллег.
Версия для печати
29 сентября 2017
новостибизнес образованиеIT-колледж
Студенты IT –Колледжа МИРБИС осваивают «Необитаемый остров»
Студенты IT - Колледжа МИРБИС-Москва изучают не только специализированные предметы, входящие в пул профессиональных компетенций современного «айтишника». Одной из обязательных для изучения стала программа, развивающая личность, – «Психология общения».

По условиям обучения, первый модуль программы завершается игрой «Необитаемый остров». Участники игры должны реализовать в творческий потенциал, достигая оптимального уровня жизнедеятельности и ощущения счастья и успеха.

Успех в игре сопутствует поиску в себе навыков делового общения, умения договариваться, регулировать свое поведение.

Игра захватила студентов, и они показали высокий уровень умения быстро ориентироваться в новом месте, организовывать жизнь с нуля. А для этого – суметь структурировать срочные проблемы, всем вместе найти способы их решения, четко распределить роли и обязанности в созданной команде.

Поздравляем всех студентов IT –Колледжа МИРБИС – ведь в этой игре есть только победители!

Автор: Светлана Морозова

Понравилось? Поделитесь с друзьями!