В Институте МИРБИС стартует набор слушателей для участия в Президентской программе подготовки управленческих кадров – Мирбис
Связаться с нами

В Институте МИРБИС стартует набор слушателей для участия в Президентской программе подготовки управленческих кадров

Одно из очевидных преимуществ обучения по Президентской программе — это возможность бесплатного участия в международных стажировках.
Версия для печати
13 сентября 2017
новостипрезидентская программа
В Институте МИРБИС стартует набор слушателей для участия в Президентской программе подготовки управленческих кадров
Институт МИРБИС является участником реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства России, обучая специалистов по Президентской программе подготовки управленческих кадров.

Для слушателей оплата обучения может быть и бесплатной: за счет средств федерального бюджета оплачивается 66% стоимости образовательных услуг, а еще 34% платит направляющая организация (чаще всего) или же сам слушатель.

Сумма, оплачиваемая за счет средств направляющих организаций или собственных средств слушателя, составляет 27 000 - 30 000 рублей, в зависимости от программы обучения, за весь период обучения.

Специализации Президентской программы

3 главных преимущества обучения по Президентской программе

Подготовка собственного бизнес-проекта
При отборе на обучение слушатели представляют бизнес-проект, который должен быть реализован в организации, направляющей на учебу. Во время обучения преподаватели–практики консультируют слушателей – создателей проекта.
Также у слушателей есть возможность использовать зарубежную стажировку для развития проекта.

Бесплатная зарубежная стажировка
Слушатели президентской программы имеют право на бесплатную зарубежную стажировку на ведущих предприятиях принимающих стран. Стажировка оплачивается за счет средств федерального бюджета РФ.
Зарубежные стажировки проводятся в Германии, Италии, Испании, Швейцарии, Франции, Японии, Китае, а также по программам Европейского Союза.

Последующий карьерный рост
Программа содействует профессиональному и карьерному росту руководителей, прошедших обучение в Институте МИРБИС. Примерно четверть выпускников отмечают быстрый должностной рост.

Продолжительность обучения 7- 8 месяцев, по окончании выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности по направлению обучения.

Занятия проводятся в вечернее время, с 18.10 до 22.00, 3 - 4 раза в неделю.

Контакты для регистрации желающих пройти обучение по Президентской программе в Институте МИРБИС:
телефон: (495) 921-41-80 доб.315(316).
контактное лицо: Главацкий Вячеслав Юрьевич, Нархова Людмила Васильевна.
demos@mirbis.ru

Автор: Светлана Морозова

Понравилось? Поделитесь с друзьями!