В Институте трудового долголетия МИРБИС вручили сертификаты об окончании курса первым выпускникам – Мирбис
Связаться с нами

В Институте трудового долголетия МИРБИС вручили сертификаты об окончании курса первым выпускникам

Документы об окончании учебы и памятные значки выпускникам вручал Председатель Института МИРБИС Джомарт Фазылович Алиев.
Версия для печати
11 мая 2017
новостиинститут трудового долголетиявыпускники
В Институте трудового долголетия МИРБИС вручили сертификаты об окончании курса первым выпускникам
Первый в истории выпуск курса Дополнительной Общеобразовательной Программы Института Трудового Долголетия МИРБИС состоялся 10 мая.

26 студентов обучались на четырех направлениях (современная экономика, право, информатика, управление здоровьем), прослушали 144 лекционных часов и получили право называться выпускниками Института МИРБИС.
Об этом собравшимся на торжественное мероприятие сообщил Председатель Института МИРБИС Джомарт Фазылович Алиев.

Он вручил каждому выпускнику сертификаты об окончании курса и памятные значки МИРБИС, а также пригласил к участию в ежегодных встречах выпускников МИРБИС наряду с другими выдающимися людьми, которые закончили Институт.

Мероприятие было очень теплым. Староста группы поблагодарил организаторов ИТД и сказал, что учиться в «серебряном» возрасте не только необходимо, но и очень увлекательно.

Чтобы руководители Института МИРБИС получали интеллектуальную и душевную поддержку, Джомарту Фазыловичу выпускники подарили живое миртовое дерево – символ мудрости.

В конце мероприятия Мария Захарова, руководитель ИТД, объявила о запуске новой программы «Малый бизнес для 50+», и несколько человек, не теряя времени, захотели продолжить обучение.

Примечательно, что выпускники уже применили на практики новые знания: они создали в соцсети Facebook группу ИТД для дальнейшей связи и общения.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!