Завершилась 10-я международная неделя Консорциума Global Executive MBA – Мирбис
Связаться с нами

Завершилась 10-я международная неделя Консорциума Global Executive MBA

В этом году программа, включившая лекции, семинары, визиты в компании и хакатоны, впервые проходила в онлайн-формате.
Версия для печати
24 сентября 2020
консорциум EMBAEMBAExecutive MBAонлайн
Завершилась 10-я международная неделя Консорциума Global Executive MBA


В течение предшествующих девяти лет (2011-2019 гг.) деятельности EMBA Консорциума в программе международной недели приняли участие более 1600 руководителей из всех школ-партнеров.

В каждой стране-участнице силами школ было организовано полное погружение в деловую, социальную и экономическую среду. Это обеспечило богатый и глубокий обмен мнениями между соратниками и коллегами разных национальностей и культурных слоев. Но, к сожалению, такое мероприятие было невозможно провести в этом году в разгар пандемии Covid-19.

Однако благодаря усилиям всех участников, была разработана программа, включающая в себя 40 сессий, содержащих презентации ведущих ученых, корпоративные секции современных компаний, выступления ТОП-менеджеров знаковых глобальных компаний, а также ряд социальных и культурных мероприятий, которые добавили очень важный элемент в программу.

Все это было бы невозможно без самоотверженной и очень напряженной работы многих людей, а также ряда преданных делу частных организаций, как больших, так и малых.

От имени наших школ-партнеров со всего мира и более чем 400 студентов ExecutiveMBA, посетивших мероприятие этого года, Институт МИРБИС выражает глубочайшую благодарность партнерам и студентам за готовность сотрудничать и сделать эту программу реальной и полезной даже в такое сложное для всего мира время!

Понравилось? Поделитесь с друзьями!