Группе MBA – 381 предоставлен доступ к информационным ресурсам ИБЦ открытого и закрытого типа – Мирбис
Связаться с нами

Группе MBA – 381 предоставлен доступ к информационным ресурсам ИБЦ открытого и закрытого типа

Версия для печати
27 сентября 2022
mbaдополнительное образованиеполнотекстовая базасамостоятельная работашкола бизнеса
Группе MBA – 381 предоставлен доступ к информационным ресурсам ИБЦ открытого и закрытого типа

Для информационного обеспечения программ MBA,  Executive MBA ИБЦ МИРБИС предоставляет своим слушателям новейшие научные издания учебной и профессиональной литературы. Работать с источниками слушатели могут как в стенах Института по IP-адресам, так и из любой точки мира, где есть доступ к сети «Интернет», в том числе и с личных устройств (компьютер, планшет, смартфон).

Дополнительно слушатели познакомились с обновлённым веб-сервисом библиотеки по адресу https://mirbis.ru/eos/ibc/. Его эргономичная и удобная навигация позволяет легко и быстро ориентироваться в представленном контенте на интуитивно понятном уровне. И в то же время, по адресу https://mirbis.ru/eos/ibc/ir/ всем опытным пользователям сервис предлагает воспользоваться многообразием отраслевых ЭБС и баз данных открытого и закрытого типа для углубленного изучения тематики или проблемы.

Не менее значимый ресурс нового сервиса – актуализированный электронный каталог, доступный по адресу https://host.megaprolib.net/MP0108/Web. С его помощью слушатели могут осуществлять «сквозной» поиск литературы как по базе (традиционных печатных) изданий, доступных на абонементе, так и по основной ЭБС образовательного процесса «Университетская библиотека Онлайн».

По всем вопросам работы с информационными ресурсами обращайтесь к заведующему библиотекой Константину Агееву по адресу: library@mirbis.ru. Тел. +7 (499) 110-41-80 (доб.503).



Понравилось? Поделитесь с друзьями!