Top.Mail.Ru
#Короткие программы и курсы

Эффективные переговоры

Формат: Практикум

Тренинг позволяет научиться ведению переговоров, выстраиванию долгосрочных отношений с коллегами и партнерами внутри организации и за ее пределами, обеспечивая решение рабочих вопросов.
Место
МИРБИС
ул. Марксистская, 34 к.7
*синхронно онлайн
Длительность
16 ак. часов
Курс проведет
Урывская Лидия Николаевна

Урывская Лидия Николаевна

Бизнес-тренер, эксперт в области продаж, построения команд и правления бизнесом.

О курсе

Обучающая программа, направленная на развитие навыков ведения переговоров в условиях давления, конфликтов и неопределённости в деловой среде. Данный практикум учит выстраивать стратегию общения, управлять эмоциями и интересами сторон, находить взаимовыгодные решения и достигать целей даже в напряжённых или кризисных бизнес-ситуациях.

Состав

Продолжительность – 16 академических часов

По окончании обучения – СЕРТИФИКАТ

Цель курса

Предоставить слушателям курса информацию и сценариях, стратегиях и инструментах ведения эффективных переговоров.

Инструменты

  1. Типизация возражений в переговорах. Теория и практика.
  2. 4 техники отработки возражений: Предположение, именно поэтому, Присоединение, ПУСК. Теория и практика.
  3. Стратегии переговоров: win-win, win-lose, lose-win, losw-lose, Третья альтернатива по Стивену Кови. Теория и практика.
  4. Типизация причин появления сопротивления. Теория и практика.
  5. Формула Бекхарда. Теория и практика.
Задачи курса
  • Умение осознанно выбирать стратегию переговоров с оппонентами

  • Умение достигать поставленные профессиональные и личные задачи через переговоры

  • Умение управлять конфликтами через переговоры

  • Умение доносить информацию, которая может вызвать сопротивление, с минимизацией противодействия.

Программа

Группа 1
Дата Начало
17.07 09:00 - 16:00
18.07 09:00 - 16:00
Старт: 17.07.2026
В календарь
Тема 1. Причины появления возражений в переговорах и стратегии работы с каждым типом возражений
  • Современные и экологичные техники отработки возражений
  • Конфликты: типизация и причины появления конфликтов
  • Стратегии бесконфликтных переговоров
  • Сопротивление: причины появления сопротивления у оппонентов
  • Формула Бекхарда для донесения новостей, которые могут вызвать сопротивление

Преподаватели и эксперты

Урывская Лидия Николаевна
Урывская Лидия Николаевна
Бизнес-тренер, эксперт в области продаж, построения команд и правления бизнесом.
Подробнее

Преподаватель глазами слушателей MBA

Урывская Лидия Николаевна

5 на основе 56 отзывов

#Структурность
5
#Дискуссионность
5
#Применимость
5
#Готовность
4.9
#Полезность
5

Оценки формируются на основе анкет обратной связи, которые заполняют слушатели после завершения курса или программы.

Много полезной информации для работы

Обязательно применю полученные знания в своей работе! Спасибо!

Структурность в управлении и коммуникации с разными типами людей. Ценный опыт.

Так держать!

Курс очень интересный Пожелания: Следить за трендами и добавлять их в курс Все было супер!

Все шикарно! Спасибо!

Было бы здорово тетради получить на занятие, что-бы делать заметки

Классное, профессиональное преподнесение информации

Супер материал, держит аудиторию

Огонь! Очень классная подача материала. Актуально, с юмором, доступно.

Большое спасибо отличны курс!

Благодарность! Больше групповой работы

Так держать!

Выдать больше дополнительной информации

Классное профессиональное преподнесение информации

Супер материал Держит аудиторию

Огонь Актуально с юмором доступно

Большое спасибо Отличный курс

Благодарность! Больше групповой работы

Так держать!

Выдать больше доп. информации

Условия и стоимость

Программа укомплектована методическими пособиями: презентациями преподавателей и раздаточными материалами, которые слушатели смогут забрать с собой после окончания обучения.

Стоимость участия
(c НДС)

30 200 руб.

Оплатить

Оферта по оказанию информационно-консультационных услуг (семинары, тренинги, мастер-классы, участие в конференциях)

  • Возможна оплата от юр. лица
  • Скидки от 2 участников

Часто задаваемые вопросы

Предусмотрены ли скидки?

Да, в МИРБИС разработана система скидок для поступающих, а также периодически проводятся акции, предусматривающие поступление на выгодных условиях. Система скидок.

Как проводятся занятия и сколько человек учится в группе?

В группе учится от 10 до 30 человек. Обучение проходит в двух форматах (на выбор): офлайн или онлайн. Занятия проводятся Очно по адресу: ул. Марксистская д.34., к.7., с возможностью онлайн подключения.

Будет ли практика?

Да, программа сочетает теоретическую и практическую составляющие. В рамках практической части у вас есть возможность отработать кейсы и практические задания, в том числе по вашей компании.

Какие кейсы будут представлены на программе?

На программе представлены разнообразные практические кейсы из разных специфик бизнеса, как групповые, так и индивидуальные, предполагающие отработку непосредственно по вашей компании.

Какие документы выдаются по окончании обучения?

Если это программа повышения квалификации: Удостоверение о повышении квалификации

Если это короткий курс или мастер-класс: Сертификат

У вас есть другой вопрос и вы не можете найти ответ, который ищете? Заполните заявку на обучение или получение консультации и мы ответим вам как можно скорее.

Подать заявку на обучение или получить консультацию

заполните форму или воспользуйтесь контактами

Телефон: +7 968 835-39-95, +7 903 012-18-87

E-mail: mba@mirbis.ru

Телеграм
ЛЕНТА
⚡️Октябрь в Школе бизнеса МИРБИСОктябрь в МИРБИС - месяц новых образовательных маршрутов. В программе - развитие лидерских компетенций, управление рисками и финансами, стратегические инструменты, а также старты MBA и Executive MBA.➡️Сохраняйте даты и выбирайте события, которые помогут решить актуальные задачи бизнеса и выйти на следующий уровень профессионального развития.⭐️03.10 - Старт программы «Путь эксперта в бизнес-образовании» Программа для будущих и начинающих преподавателей и разработчиков образовательных продуктов. Участники изучат особенности работы со взрослой аудиторией, проектирование программ, фасилитацию и применение ИИ-инструментов в обучении.⭐️03.10 - Старт интенсива «Эффективное управление розничным бизнесом 2026» Программа о том, как выстроить целостную систему управления розничной сетью: от стратегии и экономики до мерчендайзинга, логистики и работы с персоналом.⭐️10.10 - Старт программы развития руководителей «Эффективные инструменты управления» Программа для руководителей и собственников бизнеса, которая поможет систематизировать управленческие знания, освоить современные инструменты и повысить эффективность работы команды.⭐️14.10 - Презентация программ MBA, Executive MBA & DBA День открытых дверей в МИРБИС, на котором можно познакомиться с программами, их содержанием и форматами, а также обсудить, какие задачи руководители и предприниматели решают через обучение в бизнес-школе.⭐️16.10 - Курс «Управление рисками» Курс о том, как прогнозировать возможные риски и потери, снижать влияние фактора неожиданности и разрабатывать эффективные методы минимизации последствий для бизнеса.⭐️17.10 - Курс «Организационное поведение и лидерство» Курс о мотивации сотрудников, управлении поведением и эффективностью, формировании лидерских качеств и создании результативных команд.⭐️23.10 - Программа MBA Начало программы для руководителей и предпринимателей. Обучение поможет систематизировать накопленный опыт, расширить управленческий инструментарий и посмотреть на бизнес с более широкой позиции.⭐️24.10 - Курс «Управленческая экономика для менеджеров» Курс о спросе, предложении, издержках, конкуренции и макроэкономических факторах, которые необходимо учитывать при принятии управленческих решений.⭐️25.10 - Курс «Финансовая отчетность для менеджеров. Эккаунтинг» Курс об основах финансового, управленческого и налогового учета, анализе отчетности и использовании финансовой информации для принятия экономически обоснованных решений.⭐️30.10 - Старт программы Executive MBA Трансформационная программа для опытных руководителей и предпринимателей, которая помогает развивать системное мышление, стратегический кругозор и собственный лидерский стиль.✨До встречи в МИРБИС! Пусть октябрь станет месяцем точных управленческих решений, полезных знакомств и идей, которые найдут применение в реальных проектах. Выбирайте подходящую программу и присоединяйтесь.