Группы Президентской программы к взлету готовы! – Мирбис
Связаться с нами

Группы Президентской программы к взлету готовы!

Президентская программа реализуется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2019 № 142.

С 14 февраля 2022 года объявлен набор специалистов на участие в конкурсном отборе для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (далее – Президентская программа) на 2022/2023 учебный год.

Основная цель программы - обеспечение организаций народного хозяйства РФ высококвалифицированными специалистами в области управления и организации производства, отвечающих современным требованиям экономики, способными эффективно работать в рыночных условиях, знакомыми с управленческой культурой и опытом ведущих зарубежных стран.


Версия для печати
11 ноября 2022
полнотекстовая базапрезидентская программасамостоятельная работа
Группы Президентской программы к взлету готовы!
Президентская программа рассчитана на то, чтобы повысить качество работы сотрудников руководящего звена в соответствии с ведущими международными стандартами.

10 ноября слушатели групп получили онлайн-консультации по работе с топовыми информационными ресурсами МИРБИС. Среди них: ЭБС «Университетская библиотека Онлайн», Электронная библиотека издательского дома «Гребенников», универсальная база данных периодических изданий EastView и др.

Целевые установки получены, знакомство состоялось, погружение в программу началось.

В добрый путь, друзья! 


По всем вопросам работы с информационными ресурсами обращайтесь к заведующему библиотекой Константину Агееву по адресу: library@mirbis.ru. Тел. +7 (499) 110-41-80 (доб.503).



Понравилось? Поделитесь с друзьями!