Институт МИРБИС получил новый годовой доступ к электронной библиотеке Grebennikon – Мирбис
Связаться с нами

Институт МИРБИС получил новый годовой доступ к электронной библиотеке Grebennikon

С 18 января Институт МИРБИС оформил годовую подписку на одну из ведущих образовательных платформ для работы с академическим контентом из любой точки мира – электронную библиотеку (ЭБ) «Grebennikon». ЭБ содержит научные и аналитические статьи, опубликованные в специализированных журналах Издательского дома «Гребенников».

Версия для печати
20 января 2023
полнотекстовая базасамостоятельная работаисследователь
Институт МИРБИС получил новый годовой доступ к электронной библиотеке Grebennikon

В составе библиотеки -  28 журналов и 49 альманахов (конкретно - свыше 52 тыс. научно-практических статей по маркетингу и менеджменту в бизнесе, медицине, промышленности, науке и т.д.). Плюс 22 книги. Плюс - общее количество видеоматериалов - 232 (видеолекции, видеокурсы, видеоинтервью и др.). Все материалы возможно просматривать в режиме чтения.

Подробнее про продукты Издательского дома «Гребенников» Вы можете узнать в журнальном каталоге электронной библиотеки.

В разделе «Маркетинг» затронуты абсолютно все аспекты маркетинга, в том числе реклама и теория рекламы, брендинг, интернет-маркетинг, исследования потребителей, маркетинговые стратегии, коммуникационная политика, директ-маркетинг, маркетинг услуг, событийный маркетинг, управление продажами и т. д.

Раздел «Менеджмент» в первую очередь заинтересует руководителей и топ-менеджеров организаций. По данной тематике электронная библиотека предлагает статьи, посвященные вопросам управления проектами, структурного и стратегического менеджмента, кадрового менеджмента, логистики. В перечне есть переводные работы иностранных специалистов.

Раздел «Финансы» – это перечень статей 3 специализированных журналов: «Управление корпоративными финансами», «Управление финансовыми рисками», «Управленческий учет и финансы». В данном разделе библиотеки раскрываются темы финансового анализа, бюджетирования, планирования инвестиций, риск-менеджмента, налогового планирования, бухгалтерского и управленческого учета.

Раздел «Персонал» охватывает огромную область кадрового менеджмента: мотивация, оплата труда, нематериальная мотивация, обучение и тренинг, лояльность персонала и т. д. Значительное количество исследований посвящено психологическим аспектам управления кадрами.

grebennikon_04.jpg


По вопросам работы с электронными ресурсами, а также для получения доступа к ЭБ «Grebennikon» и к другим ресурсам ИБЦ Вы можете обратиться к заведующему библиотекой МИРБИС  Константину Агееву library@mirbis.ru . Тел. +7 (499) 110-41-80 (доб.503).


Понравилось? Поделитесь с друзьями!