Институт МИРБИС получил новый годовой доступ к платформе East View – Мирбис
Связаться с нами

Институт МИРБИС получил новый годовой доступ к платформе East View

С 17 августа Институт МИРБИС оформил годовую подписку на одну из ведущих платформ для работы с профессиональными и научными статьями – универсальную базу периодических изданий East View.
Версия для печати
26 августа 2022
исследовательполнотекстовая базасамостоятельная работадипломное проектирование
Институт МИРБИС получил новый годовой доступ к платформе East View
East View обеспечивает доступ к специализированным изданиям по менеджменту, бухгалтерскому учету, экономическому анализу и финансам.

Из коллекции «Центральная пресса России» всем пользователям Института МИРБИС доступны материалы наиболее читаемых федеральных изданий: «Ведомости», «Вопросы инновационной экономики», «Маркетинг в России и зарубежом», «Эксперт», и других.

Имеется возможность поиска по автору, названию статьи, ключевым словам и дате по всему массиву каждого из архивов любого издания. Каждый журнал представлен постатейно со всеми иллюстрациями, таблицами и графиками. Можно копировать статьи, фрагменты текста и иллюстрации, распечатывать и пересылать по e-mail.

Подробнее...


East-View-2022.jpg


По вопросам работы с электронными ресурсами, а также для получения доступа к базе East View и к другим ресурсам ИБЦ Вы можете обратиться к заведующему библиотекой Института МИРБИС Константину Агееву library@mirbis.ru. Тел. +7 (499) 110-41-80 (доб.503).



Понравилось? Поделитесь с друзьями!