Мастер-класс выпускника МВА Константина Доброва собрал аншлаг на Prolight + Sound NAMM – Мирбис
Связаться с нами

Мастер-класс выпускника МВА Константина Доброва собрал аншлаг на Prolight + Sound NAMM

Тема «Эффективное управление рекламой в интернете» оказалась актуальной для ведущих производителей светового и музыкального оборудования.
Версия для печати
14 сентября 2018
мастер-классвыпускник
Мастер-класс выпускника МВА Константина Доброва собрал аншлаг на Prolight + Sound NAMM

Добров Константин,  интернет-маркетолог, основатель и руководитель агентства по интернет-маркетингу  Express.Marketing, эксперт и выпускник Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС по программе «МВА – Маркетинг» обсудил с гостями такие важные темы, как  

Мастер-класс состоялся 14 сентября в рамках международной выставки Prolight + Sound NAMM, организованной «Мессе Франкфурт РУС» и американской ассоциацией производителей музыкальных инструментов NAMM. Школа бизнеса МИРБИС – образовательный партнер выставки.

Выставка Prolight + Sound NAMM, 13 – 15 сентября организована «Мессе Франкфурт РУС», российским подразделением одного из крупнейших в Германии выставочных концернов Messe Frankfurt GmbH, и американской ассоциацией производителей музыкальных инструментов NAMM.

Ежегодно более 7 000 профессиональных посетителей приезжают на выставку, а ведущие бренды презентуют свои новинки для них. Выставка – это уникальная платформа для обмена опытом, знакомства с новыми контактами и клиентами, а также получения профессиональных знаний. Этому способствует насыщенная деловая программа: Театральный Форум, цикл мероприятий для художников по свету, звукорежиссеров, системных интеграторов, event – агентств и других категорий посетителей.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!