МИРБИС на пьедестале: выпускники высоко оценили программы, преподавателей и применимость знаний – Мирбис
Связаться с нами

МИРБИС на пьедестале: выпускники высоко оценили программы, преподавателей и применимость знаний

Портал «МВА в Москве и России» провел ежегодный опрос «Кухня МВА-2022 глазами выпускников». В нем приняли участие 1400 выпускников 2018-2020 годов из 45 российских бизнес-школ. По трем ключевым показателям МИРБИС в топ-3!
Версия для печати
26 сентября 2022
MBAопросвыпускникибизнес образование
МИРБИС на пьедестале: выпускники высоко оценили программы, преподавателей и применимость знаний

Так, по итогам опроса, проведенного в феврале - мае 2022 года программы МВА и ЕМВА МИРБИС получили следующие оценки (по 10-балльной шкале):

По количеству баллов МИРБИС на равных соперничает с Московской школой управления «Сколково», Санкт-петербургской бизнес-школа ИМИСП, а также школой РАНХиГС.

Искренне благодарим выпускников за высокое доверие и преданность бизнес-школе МИРБИС! Ваша оценка – самое высшее подтверждение стандартам нашей работы!

Ближайшие старты новых групп:

21 октября – ЕМВА «Стратегии и лидерство в бизнесе» - для руководителей, которые хотят сформировать устойчивую стратегию в неустойчивых сегодняшних реалиях.

27 октября – МВА (по специализациям) для менеджеров среднего и высшего звена, предпринимателей, стремящихся актуализировать и (или) получить управленческие знания в конкретной области.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!