Обновлён обзор лучших книг для написания научных статей, курсового и дипломного проектирования, доступных в ЭБС «Университетская библиотека онлайн» – Мирбис
Связаться с нами

Обновлён обзор лучших книг для написания научных статей, курсового и дипломного проектирования, доступных в ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

Версия для печати
21 октября 2022
дипломное проектированиеисследовательполнотекстовая базасамостоятельная работа
Обновлён обзор лучших книг для написания научных статей, курсового и дипломного проектирования, доступных в ЭБС «Университетская библиотека онлайн»
Научная статья, курсовая, дипломная работа - рано или поздно с ними сталкивается каждый из обучающихся, и, помимо сложностей, относящихся к раскрытию темы работы, возникает множество рядовых вопросов: как правильно и лучше оформить свое творение? Не редко усугубляет ситуацию и то, что далеко не каждому автору удается быстро усвоить техники и навыки академического чтения и письма. В разделе "Рекомендации по написанию курсовых и дипломных работ" представлен перечень актуальных книг по организации научно-исследовательской деятельности для обучающихся на всех уровнях образования. С их помощью вы сможете погрузиться в разные этапы самостоятельной работы, получая удовольствие не только от конечного результата, но и от правильного отлаженного процесса.  Подробнее...

Все перечисленные издания доступны для онлайн-чтения каждому обучающемуся  МИРБИС, независимо от геоположения и формы обучения. Для нахождения и поиска книг необходимо пройти регистрацию/авторизацию на сервисе ЭБС «Университетская библиотека онлайн» по адресу https://biblioclub.ru/ .

По вопросам подключения Вы можете обратиться к заведующему библиотекой Константину Агееву library@mirbis.ru . Тел. +7 (499) 110-41-80 (доб.503).


Понравилось? Поделитесь с друзьями!