Поздравляем с Днем знаний! – Мирбис
Связаться с нами

Поздравляем с Днем знаний!

Версия для печати
18 сентября 2021
Поздравляем с Днем знаний!
Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники!

Коллектив библиотеки МИРБИС поздравляет вас с первым праздником нового учебного года — Днем знаний!

Мы убеждены, что самый короткий путь к знаниям начинается с библиотеки.

В нашей библиотеке вы всегда найдете много полезной информации: свыше 27 832 книг на русском и иностранных языках по всем направлениям бизнес-литературы, экономике и менеджменту, а также свыше 130 000 изданий в базе «Университетская библиотека Онлайн».

С началом учебного года сайт библиотеки предоставит вам доступ к постоянным электронным выставкам новых поступлений и полнотекстовым базам книг и журналов по общепрофессиональным и специальным дисциплинам — все это от ведущих российских и мировых издательств. Полный список ресурсов находится в разделе «Информационные ресурсы: электронные издания и базы данных».

Напоминаем, что вам доступно значительное количество научных и профессиональных журналов как на русском, так и на английском языке удаленно, посредством таких информационных ресурсов, как: East View, Grebennikon, Alexander street a ProQuest Сompany. А значит, чтобы прочитать самые свежие газетные и журнальные статьи, вам не придется специально приезжать в библиотеку, так как они доступны из любой точки мира «24 на 7».

Библиотека МИРБИС работает со вторника по пятницу включительно с 10:00 до 19:00. В субботу с 9:00 до 16:45.
Технический перерыв с 14:00 до 14:45. Вы найдете нас на третьем этаже, в кабинете №315.

Мы всегда будем рады ответить на вопросы по работе с библиотечными ресурсами. Можете писать нам на почту library@mirbis.ru или обращаться напрямую в кабинет №315. Желаем всем успехов в учебной и исследовательской работе!

Понравилось? Поделитесь с друзьями!