Руководитель информационно-библиотечного центра МИРБИС Константин Агеев рассказал о качестве форматов обучения – Мирбис
Связаться с нами

Руководитель информационно-библиотечного центра МИРБИС Константин Агеев рассказал о качестве форматов обучения

Версия для печати
14 декабря 2022
Руководитель информационно-библиотечного центра МИРБИС Константин Агеев рассказал о качестве форматов обучения

«Как вы знаете, при всяком обучении, главный его ресурс – это время. Понимание того, как им управлять и правильно его распределять. В этом смысле Институт МИРБИС всегда предоставлял неимоверные возможности для реализации любых образовательных проектов, независимо от формы обучения.

7 декабря этой традиции исполнилось 34 года. И в общем-то, так было всегда. Всегда институт давал равные возможности всем желающим получать качественное образование в условиях той положительной, эффективной свободы, которая зачастую нам всем так необходима. Конечно же, я имею в виду наш академический нетворкинг, посредством которого свои компетенции сегодня расширяют и формируют не только студенты программ высшего образования, но и слушатели программ переподготовки и повышения квалификации. То есть, если ты видишь себя инновационным руководителем и смотришь на мир нестандартным, особым взглядом, здесь это очень приветствуется, а перед студентами независимо от формы обучения всегда открыты любые двери, потому что и в онлайн-, и в офлайн-форматах мы предоставляем равные возможности всем нашим студентам для того, чтобы они воплощали свои идеи в жизнь и у них были для этого все необходимые ресурсы.

И сегодня хотелось бы чтоб так и было всегда, согласно девизу основателя Института МИРБИС – Станислава Леонидовича Савина, который сегодня звучит актуально как никогда: «Этот дом был создан для тех, кто верит в силу познания». Поэтому мечтайте, дерзайте, созидайте и у вас, конечно же, всё получится!».



Понравилось? Поделитесь с друзьями!