С Днём знаний! – Мирбис
Связаться с нами

С Днём знаний!

Дорогие студенты, слушатели и коллеги, поздравляем с началом учебного года!   Впереди вас ждет много трудных и интересных задач, но не стоит расстраиваться, ведь креативная команда Информационного библиотечного центра Института МИРБИС всегда рядом и готова помочь.
Версия для печати
29 августа 2022
дипломное проектированиеисследовательполнотекстовая базасамостоятельная работа
С Днём знаний!

Напоминаем, что в течение обучения Вы можете пользоваться услугами и информационными ресурсами нашей библиотеки «из любой точки мира». В составе её фонда – учебная и профессиональная литература по всем изучаемым дисциплинам, классические труды по экономике, маркетингу и менеджменту, отраслевые периодические издания, и т.д.

Непосредственно на абонементе Вы всегда можете получить во временное пользование любые печатные издания на руки.

Абонемент расположен в кабинете №315 (3-й этаж) со вторника по субботу включительно, c 10:00 до 19:00. В субботу с 9:00 до 16:45. Технический перерыв с 14:00 до 14:45.

Кроме традиционного абонемента, Вы всегда можете воспользоваться электронными книгами и другим образовательным контентом наших закрытых подписных библиотек.  Библиотеки будут Вам доступны ил любой точки мира «24 на7».

Страница всех отраслевых библиотек МИРБИС: https://mirbis.ru/eos/ibc/ir/

По всем вопросам работы сервиса, а также для получения доступа к ЭБС «Университетская библиотека Онлайн» и к другим ресурсам центра обращайтесь к заведующему библиотекой Константину Агееву library@mirbis.ru.

Тел. +7 (499) 110-41-80 (доб.503).



Понравилось? Поделитесь с друзьями!