Сотрудничество с Китаем продолжается – Мирбис
Связаться с нами

Сотрудничество с Китаем продолжается

12 марта 2018 г. в МИРБИС состоялась рабочая с представителем Китайского комитета содействия международной торговли (CCPIT) г-ном Сюй Цзином.

Версия для печати
13 марта 2018
сотрудничествоКитай
Сотрудничество с Китаем продолжается

Задачей Комитета является стимулирование внешней торговли, использование иностранных инвестиций, привлечение передовых технологий, а также международное сотрудничество в области экономики, технологии, стимулирование развития экономических и торговых связей и бизнес-образования между Китаем и другими странами. МИРБИС на встрече представляли директор Международного департамента Наталья Печерица и директор Департамента повышения квалификации профессиональной переподготовки Валерий Залко.

Принимая во внимание долголетний и богатый опыт и экспертизу Института МИРБИС в области подготовки управленческих кадров и разработки специализированных программы по обучению предпринимательств с учетом региональной особенности бизнеса, Китайская сторона выступила с предложением подготовить Меморандум о сотрудничестве между Московской международной высшей школой бизнеса МИРБИС и Китайским комитетом содействия международной торговле.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!