Управленцы ГК «Протеин. Технологии. Ингредиенты» прошли обучение по программе мини-МВА Института МИРБИС – Мирбис
Связаться с нами

Управленцы ГК «Протеин. Технологии. Ингредиенты» прошли обучение по программе мини-МВА Института МИРБИС

Центр корпоративных программ МИРБИС провел обучение по программе мини-МВА «Стратегии и технологии эффективного менеджмента» для руководящего состава ГК «Протеин. Технологии. Ингредиенты», крупнейшего российского производителя и дистрибьютора пищевых ингредиентов.
Версия для печати
23 июня 2017
новостимини МВАстратегический менеджмент
Управленцы ГК «Протеин. Технологии. Ингредиенты» прошли обучение по программе мини-МВА Института МИРБИС
Обучение руководителей подразделений и директоров филиалов ГК «Протеин. Технологии. Ингредиенты» продолжалось в течение полугода в модульном формате.

Во время программы слушатели получили современные знания по стратегическому менеджменту, управлению человеческими ресурсами, финансово-инвестиционной стратегии компании, управлению проектами, маркетингу, операционному менеджменту.

Дмитрий Чернышев, руководитель отдела продаж компании, подвел итоги обучения: «Полученные знания, несомненно, внесли корректировку в мое отношение к работе и окружающим меня людям - в лучшую сторону. Благодарю всех, кто организовал программу повышения квалификации «Стратегии и технологии эффективного менеджмента». И всех, кто принимал в ней непосредственное участие».

Анна Теркина, директор центра корпоративных программ, рассказала, что в программе повышения квалификации был использован интерактивный игровой формат, с большим количеством разбираемых Case Studies и ролевых игр.
Слушателям очень понравилось, что на занятиях были рассмотрены рабочие ситуации, помогающие создать конкретные инструменты для повышения эффективности деятельности сотрудника.

Директор филиала ГК «Протеин. Технологии. Ингредиенты» Рустам Сорокопудов поделился своим впечатлением: «Приятно, что программа оказалась очень актуальна и полезна в развитии и ведении нашего бизнеса. Порадовало, то, что многие преподаватели являются экспертами и действующими руководителями компаний. Я понял, какими ценными в наше время могут быть знания, приобретаемые благодаря Вашей программе. Спасибо за помощь, и удачи в свершении намеченных планов и проектов!».

Директор отдела закупок компании Фарид Аскеров отметил, что «курс, помимо полученных ценных знаний, немного меняет сложившееся мышление по ряду рабочих вопросов, и мотивирует, и заставляет рефлексировать над необходимостью ежедневного поглощения новых знаний и личностного роста».

Анна Теркина, директор центра корпоративных программ подвела итоги работе: «Мы очень рады сотрудничеству с ГК «ПТИ». Благодарим слушателей за активную и слаженную работу! Надеемся, что в дальнейшем приобретенные знания и навыки будут способствовать повышению, как личной эффективности, так и компании в целом».


Понравилось? Поделитесь с друзьями!