В международном ренкинге Eduniversal Институт МИРБИС получил четыре пальмовых ветви – Мирбис
Связаться с нами

В международном ренкинге Eduniversal Институт МИРБИС получил четыре пальмовых ветви

Ренкинг основан на оценках деканов зарубежных бизнес-школ и учете международного влияния самой школы бизнеса.
Версия для печати
10 ноября 2017
новостирэнкинг
В международном ренкинге Eduniversal Институт МИРБИС получил четыре пальмовых ветви
10 ноября 2017 года на 10-й Всемирной конвенции EdUniversal в Дубае (ОАЭ) представлен ренкинг лучших бизнес-школ, в котором Институт МИРБИС представлен в категории «4 пальмы / Top Business School». В этой категории Институт МИРБИС занимает 1-е место.

MIRBIS.jpgРенкинг основан на оценках деканов зарубежных бизнес-школ и учете международного влияния самой школы бизнеса.

Институт МИРБИС получил 4 «пальмовых ветви» из 5 возможных, таким образом заняв 3-е место по России, уступив лишь бизнес-школам Санкт-Петербургского и Московского государственных университетов.

"Институт МИРБИС в очередной раз продемонстрировал хорошую позицию в международном ренкинге бизнес-школ Eduniversal. Мы, как и прошлом году, занимаем первое место в России в категории 4 "пальмовые ветви", но при этом получили на 26% голосов больше. Это говорит о признании нашей бизнес-школы на международном рынке бизнес-образования и нашем прогрессе в повышении качества образования, которое дает наша бизнес-школа", отметил ректор Института МИРБИС Максим Живаев.

Напомним, что международное экспертное агентство EdUniversal ежегодно составляет рейтинг 1000 бизнес-школ из 154 стран в 9 географических зон. Более подробную информацию можно найти на сайте www.eduniversal.com.

Автор: Светлана Морозова

Понравилось? Поделитесь с друзьями!