22 октября 2021 г. состоялось юбилейное собрание, посвященное 30-летию Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО) – Мирбис
Связаться с нами

22 октября 2021 г. состоялось юбилейное собрание, посвященное 30-летию Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО)

В Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Ассоциацию поздравили руководители государственных и федеральных организаций; Государственной Думы; ведущих ассоциаций и объединений работодателей – партнёров и учредителей НАСДОБР; президенты ведущих мировых ассоциаций; ректоры российских университетов; деканы и директора бизнес-школ. МИРБИС на встрече представил Исполнительный директор Федор Федоров.

Версия для печати
23 октября 2021
РАБОбизнес образованиеюбилейМИРБИСМВА
22 октября 2021 г. состоялось юбилейное собрание, посвященное 30-летию Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО)
В начале 90-х была создана Ассоциация бизнес-образования (РАБО), где одним из учредителей выступила Московская международная высшая школа бизнеса "МИРБИС". Тогда в рамках ассоциации руководители бизнес-школ и вузов обменивались опытом, затем ассоциация превратилась в движение, объединяющее сподвижников, став при этом мощным профессиональным звеном в системе российского бизнес-образования. 
На встрече по случаю 30-летия РАБО встретились коллеги из России и стран СНГ, более 20 городов, где в рамках подразделений ДПО и (или) бизнес-школ реализуются программы повышения квалификации и переподготовки, МВА и Executive MBA.
"В английском языке есть такое слово - joyride, которое означает увеселительная прогулка на автомобиле, так вот за эти 30 лет РАБО создали свой хороший мощный автомобиль, путешествие в котором было не только приятным, но и профессиональным, - отметил в своей речи исполнительный директор МИРБИС Федор Федоров. - И все это благодаря каждому из нас, каждому члену РАБО, каждому вузу и бизнес-школе. От лица всей команды МИРБИС, первого Ректора и основателя МИРБИС, профессора Савина Станислава Леонидовича и Ректора МИРБИС Цветкова Николая Александровича хочется поздравить всех с 30-летием РАБО и пожелать, чтобы путешествие по дорогам бизнес-образования продолжалось успешно еще многие годы!".
От имени правления РАБО Институту МИРБИС объявлена благодарность за поддержу юбилейных мероприятий в 2020-2021 гг., а Ректору МИРБИС Н.А. Цветкову и профессору С.Л. Савину представлены почетные грамоты и благодарности на большой вклад в развитие РАБО.



Понравилось? Поделитесь с друзьями!