Институт МИРБИС на выставке «Образование и карьера» – Мирбис
Связаться с нами

Институт МИРБИС на выставке «Образование и карьера»

И снова в Гостиный двор. Институт МИРБИС принял участие в выставке «Образование и карьера» 10 и 11 марта. 

Версия для печати
15 марта 2023
Институт МИРБИС на выставке «Образование и карьера»

Участие в образовательной выставке – уже далеко не первый опыт для Института МИРБИС, ведь выставка – это лучший способ пообщаться с абитуриентами, своими будущими студентами.

Общения в этот раз было много. Не только школьники пришли познакомиться с разными учебными заведениями, чтобы выбрать свое будущее место учебы, но и родители, бабушки и дедушки, студенты колледжей, других Институтов. Даже самые младшие члены семьи пришли погулять между стендами со своими братьями и сестрами.

В этот раз у Института МИРБИС была интересная программа:

·         выступление проректора по учебно-методической работе Купцовой Юлии Игоревны на марафоне «Поступи правильно», где была представлена учебная и студенческая жизнь Института МИРБИС;

·         общение с консультантами программ Высшего образования и, самое главное, студентами, которые рассказывали абитуриентам о своем реальном опыте учебы в МИРБИС;

·         а также интересные призы в виде ярких значков и наклеек и приглашение на главное событие марта – День #НАРАСПАШКУ – самый необычный день открытых дверей Высшего образования МИРБИС:

 https://mirbis.ru/events/22442/#register



Понравилось? Поделитесь с друзьями!