Корпоративная группа компании Снежная королева успешно закончила обучение по программе «Технологии эффективного менеджмента» – Мирбис
Связаться с нами

Корпоративная группа компании Снежная королева успешно закончила обучение по программе «Технологии эффективного менеджмента»

Версия для печати
19 июля 2018
МВАкорпоративноеобучение
Корпоративная группа компании Снежная королева успешно закончила обучение по программе «Технологии эффективного менеджмента»

В течение 11 месяцев руководители направлений компании «Снежная королева» обучались на корпоративной программе повышения квалификации «Технологии эффективного менеджмента». 

Программа состояла из нескольких модулей таких как Маркетинг, Менеджмент, Бюджетирование, Финансовый анализ и других. Контент модулей предварительно обсуждался с руководством компании и был разработан специально под задачи и особенности бизнеса.

Формат обучения был насыщен различными практиками, кейсами, деловыми играми не только в аудитории, но и в системе виртуального класса.

Слушатели, которые набрали самые высокие баллы по итогам обучения были отмечены руководством  компании.

Анна Теркина, к.филос.н., директор департамента по работе с корпоративными клиентами МИРБИС: «Данный проект мы делали в сотрудничестве с департаментом повышения квалификации, хотелось поблагодарить всю команду департамента в лице В.А. Залко! Благодарю за высокий профессионализм преподавателей, принявших участие в проекте: М.М. Корсакову, С.А.  Стерхову, Г.Н. Соколову.  И конечно же руководство компании, которое доверило нам реализацию такой интересной сложной задачи!  От лица МИРБИС  еще раз поздравляю выпускников компании «Снежная королева» и желаю успешной реализации полученных знаний!»

OOO_SK_Trade..png



Понравилось? Поделитесь с друзьями!