Мастер-класс Александра Сазановича открыл весеннюю серию мероприятий для слушателей и выпускников МВА/ЕМВА – Мирбис
Связаться с нами

Мастер-класс Александра Сазановича открыл весеннюю серию мероприятий для слушателей и выпускников МВА/ЕМВА

18 марта с аншлагом прошла лекция Александра Николаевича Сазановича "Канбан: вот что нас спасет в проектной деятельности и тогда, когда мы затеваем изменения"

Версия для печати
19 марта 2019
МВАканбан
Мастер-класс Александра Сазановича открыл весеннюю серию мероприятий для слушателей и выпускников МВА/ЕМВА

Более двух часов аудитория обсуждала вопросы по операционным бизнес-процессам, проектной деятельности Канбан, почему, помимо Scrum, Канбан — это другой путь в Agile-реализацию проектов (с ветерком и вдохновением) и, наконец, о каких узловых и решающих зернах Канбан должен знать зрелый менеджер?

И вот что мы услышали по окончании лекции от участников:

Алексей Салмин:

«Спасибо профессору Александру Сазановичу за легкое и быстрое погружение в гибкие методы управления проектами. Разумная и обоснованная многозадачность, принятие решений на основе реальных показателей, онлайн контроль, прозрачность и визуализация потока работ, и, как следствие, самоорганизация и ответственность исполнителей»

Василий Михайлов:

«Коротко: информации о клиентах становится больше, начинается борьба за клиента индивидуальным товаром, массовое производство вытесняется мелкосерийным/отработкой единичных заказов, приходят новые гибкие методы управления, вытесняющие классические подходы к управлению. Как всегда, Александр Сазанович превосходен: все точно, обосновано и с огоньком. Спасибо!

Станислав Баранов:

Спасибо, родные стены МИРБИС и великолепный Александр Сазанович. Замечательно и есть над чем подумать!

Вячеслав Есипович:

Мэтр, одним своим появлением вызвал бурные аплодисменты. А лекция вообще произвела фурор. Как всегда, свежо, познавательно, с юмором! Огромное спасибо, Александру Николаевичу!

Александр Николаевич Сазанович — доктор технических наук, профессор, руководитель программы «МВА – Стратегический менеджмент и управление организацией».





Понравилось? Поделитесь с друзьями!