Мастер-класс для клуба выпускников Президентской программы – Мирбис
Связаться с нами

Мастер-класс для клуба выпускников Президентской программы

27 ноября в Институте МИРБИС прошел очередной мастер-класс для клуба выпускников Президентской программы, организованный выпускниками Института МИРБИС на тему: «Сложных переговоров не бывает? С чего начать и как заинтересовать собеседника».

Версия для печати
28 октября 2022
Мастер-класс для клуба выпускников Президентской программы

Провел мастер-класс Олег Эмих – кандидат технических наук, тьютор – мастер, преподаватель программ МВА в ведущих московских бизнес-школах.

Встреча с бизнес-экспертом прошла в интерактивном формате, на мастер-классе были даны рекомендации по ведению результативных переговоров и разобраны реальные кейсы из жизни.  Преподаватель ответил на интересующие вопросы, связанные с подготовкой к переговорам: кто виноват в не результативности переговоров; почему переговоры бывают сложными; как управлять эмоциональным состоянием во время переговоров; какие ошибки допускаются во время переговоров и другие вопросы.

На встрече был проанализирован имеющейся опыт и заложена стратегия индивидуальных навыков у слушателей мастер-класса.

Полный курс по теме «Современные переговорные техники как инструмент успешных продаж» Вы сможете прослушать в Институте МИРБИС при обучении по программе повышения квалификации: https://mirbis.ru/courses/qualification-rising/sovremennye-peregovornye-tekhniki-kak-instrument-uspeshnykh-prodazh/

Цель курса: выработка у слушателей понимания основных подходов и методов делового общения, когда противоположная сторона пытается диктовать свои условия сотрудничества.

Программа создана бизнес-практиками, имеющими значительный опыт работы в рамках тематики курса, авторами популярных книг по переговорам, вышедших в ведущих отечественных издательствах.

Концепции, модели и подходы, представленные в курсе, закрепляются в рамках очных занятий в ходе ролевых и деловых игр, в процессе группового обсуждения проблемных вопросов.

Обучение предполагает networking с бизнес-практиками, а также с одногруппниками-единомышленниками.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!