Международный департамент Института МИРБИС презентовал бизнес-стажировку в Сингапур по теме «Инновации в операционном менеджменте и банковской сфере» – Мирбис
Связаться с нами

Международный департамент Института МИРБИС презентовал бизнес-стажировку в Сингапур по теме «Инновации в операционном менеджменте и банковской сфере»

Цели стажировки - показать принципы управления компаниями с фокусом на лидерство, дизайн-мышление, инновации и применяемые новые технологии мира на примере транснациональных корпораций Сингапура.
Версия для печати
9 октября 2017
новостистажировки
Международный департамент Института МИРБИС презентовал бизнес-стажировку в Сингапур по теме «Инновации в операционном менеджменте и банковской сфере»
Международный департамент Института МИРБИС подготовил новую стажировку для российских управленцев. Она будет проходить с 2 по 7 января 2017 года в Сингапуре.

Тема стажировки: «Сингапур – Россия. Инновации в операционном менеджменте. Инновационный опыт в банковской сфере Юго - Восточной Азии на примере Сингапура».

Как сообщила руководитель Международного департамента Н.Г. Печерица, «ценность разработанной бизнес-стажировки, прежде всего, в том, что участники мероприятия получат возможность познакомиться с работой нескольких крупных компаний Сингапура, включая топ-менеджмент этих предприятий».

В качестве основных тем стажировки выбраны:

В стоимость стажировки включены:


По словам Н.Г. Печерицы, поездка в Сингапур даст участникам стажировки не только заряд новой информации для основной деятельности, но и позволит совместить деловую программу с великолепным отдыхом на пляжах и культурных центрах огромного города.

«Благодаря наличию многочисленных рейсов авиакомпаний, в том числе и бюджетных, и общей доступности отдыха в Азии, можно уехать на 2-3 дня на какой-нибудь тропический остров и отдохнуть от работы.

В силу невероятной космополитичности города, здесь чрезвычайно легко обзавестись друзьями, так что совместные походы в кино, барбекю на одном из красивейших пляжей Сингапура, jogging по утрам – точно не дадут соскучиться и позволят отлично отдохнуть от рабочей недели и запастись энергией на предстоящие 5-6 дней», - уточнила глава Международного департамента.

Справка

Институт МИРБИС организует стажировки для руководителей компаний, слушателей и выпускников Института МИРБИС в целях расширения и укрепления бизнес связей с возможностью посетить международную выставку, провести или участвовать в конференции, семинаре, конгрессах, а также получить инновационные знания в различных направлениях и отраслях, совершая деловые визиты в компании.

Фото для сопровождения новости: из сети Интернет, yandex.ru


Автор: Светлана Морозова

Понравилось? Поделитесь с друзьями!