МИРБИС и GANT объявляют о стратегическом партнёрстве – Мирбис
Связаться с нами

МИРБИС и GANT объявляют о стратегическом партнёрстве

Сотрудничество включает в себя комплекс инициатив по организации и проведению совместных мероприятий (конференций, семинаров, тренингов), оказание информационно-консультационных услуг, участие представителей компаний как экспертов в совместных мероприятиях.

Версия для печати
14 июня 2018
партнёрствоGANT
МИРБИС и GANT объявляют о стратегическом партнёрстве

От Московской международной школы бизнеса МИРБИС соглашение подписал Ректор Максим Живаев, от компании GANT – Генеральный директор Андрей Авдонкин.

Первый шаг в этой миссии - награждение выпускников подарочными сертификатами бренда, проведение тематических воркшопов и семинаров.

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт) - независимая российская бизнес-школа, основанная в 1988 г. на основе межправительственного соглашения с Италией. 

МИРБИС разрабатывает и реализует современные программы высшего и дополнительного профессионального образования: бакалавриат, магистратура, МВА, Executive MBA, корпоративное обучение.

Опыт и ориентация на потребности бизнеса являются ключевыми критериями при формировании образовательных программ. Преподавательский состав школы проходит конкурсный отбор, а также ежегодное повышение квалификации в рамках школы преподавателей МИРБИС.

В рейтингах и опросах МИРБИС занимает:

Школа бизнеса МИРБИС также предлагает дополнительные профессиональные программы повышения квалификации и переподготовки, возможность прохождения стажировок в Европе и Азии на базе Консорциума Global Executive MBA.

Выступает организатором семинаров, мастер-классов и бизнес-тренингов с участием ведущих экспертов.

Страница МИРБИС - http://mirbis.ru/
Facebook - https://www.facebook.com/mirbis/

GANT – это бренд, сочетающий американскую непринужденность и европейскую элегантность. Ценности, зародившиеся в 1949 году в кампусах Восточного побережья Америки и воспитанные в Европе, GANT продолжает развивать и по сей день в более чем 70 странах.

В самом начале развития GANT специализировался на производстве рубашек для студентов Лиги Плюща и основывался на инновациях и качестве. Слава среди университетов дала толчок к развитию и вскоре GANT стал полноценным lifestyle брендом. Кредо GANT – никогда не переставать учиться! С этим девизом дизайнеры подходят к созданию всех коллекций. Именно поэтому GANT продолжает совершенствоваться и внедрять технологии в повседневную моду. Так, в 2017 году появились рубашки с инновационной технологией Tech Prep, которая придала продукции целый спектр уникальных свойств.

В апреле 2018 году стартовал новый проект - GANT Beacons – это новая коллекция рубашек серии Tech Prep, в которой сохраняется характерное для GANT высокое качество материалов, и при этом используются дополнительные инновационные технологии, направленные на улучшение экосистемы планеты за счет использования восстановленных материалов, собранных на берегах океана.

В GANT всегда верили, что мода и обучение – это неразрывные вещи, а внешний вид – это отражение внутреннего мира. Твой интеллект – это твой стиль.

Страница GANT: http://gant.ru/
Facebook - https://facebook.com/GANTRussia
Instagram - https://www.instagram.com/gantrussia
VK: https://vk.com/gant_russia



Понравилось? Поделитесь с друзьями!