МИРБИС принимает гостей из Южной Африки – Мирбис
Связаться с нами

МИРБИС принимает гостей из Южной Африки

30 специалистов сферы ритейла из Йоханнесбурга и Кейптауна приехали для изучения российского опыта к школу бизнеса МИРБИС.
Версия для печати
7 октября 2019
международная стажировка
МИРБИС принимает гостей из Южной Африки
Октябрь принял эстафету международности у сентября: на прошлой неделе в МИРБИС прошла стажировка для слушателей из ЮАР по теме "Ритейл и оптовые продажи". 

Заказчиком стажировки выступали бизнес школа REGENESYS и Wholesale and Retail Sector Education and Training Authority. В числе слушателей прошедших стажировку были представители таких компаний как JD Group, The House of Busby, Boxer Superstores, Edcon Limited, Phenyo Enterprise, Brights Hardware, Pick n Pay Retailers, Mr Price Group, Norcros, Shoprite  Checkers, Ansalux, Masscash, PEPKOR TRADING, Truworths, Ackermans, New Clicks SA, Klipakkers, Pick n Pay Supply Chain. 

На время пребывания слушателей школа бизнеса МИРБИС подготовил обширную программу, включающую такие лекции от ведущих преподавателей и выпускников МИРБИС как: 
• Управление кадрами в розничной торговле
• Цифровизация розничной торговли: тенденции и изменения
• Управление процессом закупок и цепочкой поставок
• Инновации в ритейле

В рамках стажировки слушатели посетили компании X5 Retail Group, IKEA, а также Leroy Merlin, где на конкретных примерах ознакомились с работой ведущих компаний отрасли ритейла в России. 

В очередной раз благодарим наших коллег за открытость и желание делиться собственным бесценным опытом.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!